Юмор
никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин . что это? Верный ответ будет лучшим
тротил
Это мой завтрак! А чё, незаметно?
Выбирайте, что больше Вам подходит - мне лень...)) )
1 ...:D.Что такое никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин??. .
Идём дальше :D.Что такое никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин? ? ← Что такое Кокамидопропилпропиленгликольдимонийхлоридфосфат?: DD Дорогая Касу-тян. Желаю тебе, конечно, не… →
sasivleva.ya.ru›replies.xml?item_no=4544 копия ещё
2 Никотинамидадениндинуклеотидфосфат — Википедия
Никотинамидадениндинуклеотидфосфа́т (НАДФ, NADP) — широко распространённый в природе кофермент некоторых дегидрогеназ — ферментов, катализирующих окислительно-восстановительные реакции в живых клетках.
Найден по ссылке: никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин.
ru.wikipedia.org›Комментарии›…… копия ещё
3 LEOnardo da Vinchi
четверг, 19 февраля 2009 г. [Все OST к аниме] Огромный список аниме и много OST нему.
beon.ru›Пользователи›uns копия ещё
4 Расшифровка слов :: OpenTorrent.ru
Борода Узбека Гаудзяна Активно Гладит Анус. Никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин вообще то, уважаемый. Oops.
opentorrent.ru›viewtopic.php… копия ещё
5 Никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин
Никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин Химия, сплошная Химия. Привет, Гость. • Войти… • Регистрация • Завести дневник. • Кто, Где, Когда • Что тут делать? • Сообщества.
arigato.carguru.ru копия ещё
6 Самое Длинное Слово Русского Языка
Ещё один кандидат — никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин (краткая форма записи — НАДФ*Н, участвует в фотосинтезе растений) — содержит 40 букв, никотинамидадениндинуклеотидфосфат (34...
woofex.ru›facts/1681-samoe-dlinnoe-slovo-russkogo… копия ещё
7 В Контакте | Дмитрий Прудников
никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин - всего то 40 букв. День рождения: 13 марта.
vkontakte.ru›id30558530 копия ещё
8 ...языка. я пац талом никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин.. .
самое длинное слово русского языка. я пац талом никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин (40 букв) .
andreams.ru›answer/7009/ копия
9 Великий и могучий
никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин ( хим. вещ-во, участвующее в фотосинтезе растений) тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые ( из той же оперы.. .
help.sander.su›content/velikiy-i-moguchiy копия
10 Темная Мелодия Луны - Самое длинное слово русского языка
26 декабря 2009 Что оно дает? Все эти непроизносимые слова - которые не употребляются вообще или имеют сокращения (напр. никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин - краткая форма записи — НАДФ*Н) ?
ithillind.livejournal.com›49779.html копия
3 LEOnardo da Vinchi
beon.ru›Пользователи›uns копия ещё
4 Расшифровка слов :: OpenTorrent.ru
opentorrent.ru›viewtopic.php… копия ещё
arigato.carguru.ru копия ещё
6 Самое Длинное Слово Русского Языка
7 В Контакте | Дмитрий Прудников
vkontakte.ru›id30558530 копия ещё
andreams.ru›answer/7009/ копия
9 Великий и могучий
Nuretay Baltabekova
вау)))☺♥
Вообще-то вещество, участвующее в фотосинтезе растений.... Но как тест на трезвость тоже сгодится!
Самое длинное слово русского языка.
Одно из названий, самого длинного слова русского языка, в фотосинтезе растений
Средство от заикания!
ну насколько я из биологии помню это НАДФ или Никотинамидадениндинуклеотидфосфа́т-каталитирующий фермент в живых организамах
а если Никотинамидадениндинуклеотидфосфа́гидрин, то тогда это сокращенно НАДФ-H тоже самое что и НАДФ с присоединенным водородом
Состав никотина и 50% тротила
Широко распространённый в природе кофермент некоторых дегидрогеназ — ферментов, катализирующих окислительно-восстановительные реакции в живых клетках.
Я его даже не прочитал или недо...
я бы сказал что это.... но вам будет это НЕИНТЕРЕСНО!
насколько я знаю это лекарство))))) остальным гугл в помощь)