Юмор

Нас осталось мало,но мы в тельняшках!Что провоцирует ПУК,а что пердеж?

Тракт (извините! ) о пуке.

В наше время пук в области культуры считается искусством,
пук в литературе - новым словом, а пук со сцены - это концерт артистов эстрады.
Анонимный пук по телефону может быть квалифицирован, как шантаж.

В ходе боевых действий пук в обороне адресован своим, а в отступлении – противнику.
Пук в наступлении – это "ура", "банзай" и "патроны кончились" одновременно.
Пук в разведке расценивается, как измена Родине, в плену - как стойкость,
а в контрразведке - как шпионаж.
Пук силами пехотного батальона Женевской конвенцией запрещен, если ветер дует в сторону противника.

Мужчины пукают азартнее женщин, поэтому позже уходят на пенсию.
Лица, успешно пукавшие на одном месте много лет,
при выходе на пенсию награждаются ценным подарком с гравировкой "Пук - всему голова".

По утверждению медиков между пуком и состоянием здоровья есть прямая связь.
Чем здоровее человек, тем громче пукает, и наоборот, чем громче пукнет, тем здоровее человек.

По узнаваемости пук делится на геройский (явный) и предательский (замаскированный) .
Отсюда народная пословица "Лучше пукнуть по-геройски, чем предательски набз... ть"
(стилистика сохранена. - адм.) .
Предательский пук в присутствии начальника считается геройским.
Замаскировать пук может каждый, издавая ртом аналогичные звуки.
Пук в ходе обсуждения считается мнением. Пук с одновременным надуванием жвачки считается шиком.

Пук на лоне природы народнохозяйственного значения не имеет.
Пук в воду есть акт гражданского протеста, если в воде представитель власти.
Пук в условиях невесомости – одна из причин поломок космических аппаратов.
Зимний пук отличается от летнего паром.. .
Но это уже другая тема.

автор: Григорий Кофман
Saule Sultanova
Лучший ответ
если враг далеко, можно сделать предупредительный пук, ну а если попер во всю, тогда и газком ...пропердеть!
Белые полоски на тельняшке- пук, а синие -пердеж. Не хватает красных полосо получилось бы отличное трио по своей музыкальной гамме.
Марина Гаёва