Юмор

Ну и? По какому поводу вы так заморочились, а?)))

да я вообще никогда не заморачиваюсь....
Жандаулет Наралиев
Лучший ответ
думаю - кого бы сегодня поцеловать

поцелуиМаруся рано будила меня, \Поцелуями покрывала, \И я просыпался на ранней заре\От Марусиных поцелуев. Юрий Левитанский ВОСПОМИНАНИЕ О МАРУСЕ

поцелуиМильоны женских поцелуев -\Ничто пред почестью богам: \И целовал мне руки Клюев, \И падал Фофанов к ногам! Игорь Северянин 1918. Из книги «Соловей» Слава

поцелуиМое последнее целование\горестное и нежное. \Падайте, песни, дождем рыдания\на сердце белоснежное. Павло Тычина. Перевод Б. Херсонского Панихидные песнопения

поцелуиМои поцелуи не слаще ли сладкого яблока? \Но ах! \Но ах! \хороводом стоят юноши, \вкушая плодов с той яблони, \мой же плод, мой же плод \лишь один зараз вкушать может! Михаил Кузмин

поцелуиМуж сказал: - Дорогая, на службе у нас\Масса дел. Может, завтра я задержусь. -\И подумал: "К Люси забегу на час, \Поцелую и чуточку поднапьюсь". Эдуард Асадов СКАЗКА О СТУДЕНТЕ И СТАРИКЕ

поцелуиМы допили вино. Он гладит меня по руке и проницательно смотрит в глаза. Мысли его рисуются в воздухе: «Можно я тебя поцелую? » Что ж в последний раз. А потом он уснет. Все, что он умеет -- это целоваться. Снотворное действует. Моллюск

поцелуиМы слишком далеко\Зашли в поцелуях\Наряд твой расстегнут\О как непрочны\Супружеские узы Рубоко Шо. Перевод П. Энгра

поцелуиНа ваши поцелуи, о, живые, Я ничего не возражу - впервые. Меня окутал с головы до пят\Благообразия прекрасный плат. \Ничто меня уже не вгонит в краску, \Святая у меня сегодня Пасха. Марина Цветаева

поцелуиНа груди твоей найду я\(Ты забыл? Ты не знал?) \Алый знак от поцелуя, \Словно темный коралл. Тэффи

поцелуиНа скамейке я сидела. \Вился дух цветов. \Целоваться роза лезла —\Молча. Из кустов! \А когда я отвернулась —\Мол, хватает вас! \Шип, как нож, \Вонзила в спину —\Крепдешин не спас! Татьяна Смертина
поцелуиНам остаются только подцелуи -\так девушка писала “поцелуи”,\влюблённая в меня, в пятнадцать лет\своих. И мне пятнадцать было.. . Александр Корамыслов «Крещаттк» 27

поцелуиНам остаются только поцелуи, \ Мохнатые, как маленькие пчелы, \ Что умирают, вылетев из улья. Осип Мандельштам 1920

поцелуиНаташа Шарова целовалась у лифта, \не убирая рук с лифа. \Ее никогда, к сожаленью, не узнает страна. \И когда ее предадут могиле -\Господом будет посрамлен сатана, \но не задудят по ней заводы и автомобили. Александр Алейник Из книги «Другое небо» 1999экзерсис

поцелуиНачнешь мне руку целовать, \И дрогнет вдруг рука. \Возможно ль пламя раздувать, \Где нет ни уголька? Надежда Полякова «Нева» 2004, №11

поцелуиНаших жен мы поспешно целуем, \обнимаем поспешно детей, \и уходим от них, и воюем\на войне человечьих страстей. Евгений Евтушенко Так мала в этом веке пока что

поцелуиНе нас заждался на кухне газ, и к телефонам зовут не нас, \наиродное среди чужого, и как ожоги, чьи поцелуи горят во тьме, \еще не выветрившиеся вполне?. . Андрей Вознесенский

поцелуиНет радостней веселого занятья: \По злату кос цветам наперебой\Соприкасаться с милой головой\И льнуть лобзаньем всюду без изъятья! Микеланджело. Перевод А. Эфроса

поцелуиНи кровинки в тебе здоровой. -\Ты похожа на циркового. \\Вон над бездной встает, ликуя, \Рассылающий поцелуи. Марина Цветаева

поцелуиНи огня, ни звезды, ни пут И кого целовал — не моя вина, Ты, кому обещался,— прости.. . Александр Блок 1908

поцелуиНо бесполезно луч дневной\Скользил по ним струей златой, \Напрасно их в немой печали\Уста родные целовали.... \Нет! смерти вечную печать\Ничто н
Valery Isaev
Тю! А хто сказал, шо я заморочился????
@@@@@@@@@@@@@

Во глубине сибирских руд.. .
Три мужика сидят и срут!!! !

Вот думаю-

Не пропадёт их скорбный труд-
Гавно пайдёт на изумруд!!! !

@@@@@@@@@@@@@@
Александр Александрович ха-ха-ха!!! класс!!!
День поцелуев... Губы устали. .
На работу завтра.... Не хочу!
Алексей Ушаков
Данунах!... всё через ж.. у!)))
**
*арсений *
безделье покоя не дает ] ]
Когда б он был не укорочен,
никто б и не был заморочен.
Так - удлинять не удлинять,
иль по-хорошему слинять!!!!
Хто Капусту Жрёть!!
Дык, у меня с поводами проблем нет! :-))
Ремонт, будь он не ладен, вместе со строителями кровососами...!
Ольга Серёгина
Быть или не быть - вот в чем ВОПРОС...
Я не заморачиваюсь.
N*o*d*i*r*а *
Да, так, ПЛЮШКАМИ балуемся !!!)))Вас ПОДЖИДАЕМ!!!))
Damir Qwerty
как горный орёл на вершине Кавказа,
сижу и грущу на краю унитаза...)))))
Оксана Чистова
Вода не качает.
заморачиваюст больше в трудных делах ну оч сложных как и все
Оно ведь ежели чего, так не сразу и не очень, хотя если что, так вроде бы и ничего.
Есть вопрос а задавать нельзя-мигом уберут. А очень хочется ответ получить.
Земляничка |Mz|
дом, работа ))
ой, денег -нет, денег-нет.. .
Одни доллары и ЕВРО...
Виктория С
пиво закунчивается
Серик Бекенов
денег осталось только два чемодана, хлеб дорожает, икру приходится мазать сразу на колбасу
жарко, есть кондиционер.... а выходить то из дома теперь не хочется никуда и совсем!
Да вот думаю. Врут всё.Весь иннет завалили рекаммами. -ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ДВУХ ПРОДУКТОВ И ВЫ СРАЗУ ПОХУДЕЕТЕ. Ерунда. Сразу отказался от всех продуктов. Съел всего то пол булки хлеба с маслом, закусил самой маленькой в мире шоколакой-250гр. и запил двумя кружками кофе. Эфекта ни какого.
ну и никто меня не морочит....
Евгений Савин
Был бы повод.... находится быстро.
А чё, нужен повод?
Заморочили юморята с вопросами.... мозги уже набекрень и думать им уж лень.
Праздник ..сижу на работе жара +42
Ольга Гантимурова что за сволочи руководители,людей испечь норовят,когда кондик поставить обещают?
А у меня нет поводов морочиться! Потому что жизнь прекрасна!!!!
A Z A T
Сплю весь день а работать надо)
Да по поводу того, что не хрена нет повода ,(выпить, гульнуть иль на кройняк -полаять при Луне, на ясную....)
Серёга S
думаю, что ответить
Ольга Шведова
по разным
Повод есть, да случия не представляется.. . супруга в отъезде....