Юмор

есть памятники русалочке,чижику-пыжику и т.д.-а кому бы вы поставили?

Vasileo Vasileo
похмелью
Татьяна Пушкарева
Лучший ответ
российскому непотопляемому изворотливому чиновнику....
Олег Бовин
Баяну.... КОЗЕ.. . ну и Колобку))))
Алёна Алёнушка
Депутату с протянутой рукой...
Vvs Vvs
Чайнику.
Alexashka )))
Женщине. которая тенет на себе МУЖА, ДЕТЕЙ, БЫТ.
Костя Зыков
Зайцам- которые косят траву-трын-траву на поляне...
Nataliya Savich
мужчине!!!! на что он только не идёт ради минутного удовольствия!!!!
Памятнику.
Иа...
Пьянству, и разгильдяйству!
Оксана
Деду Мазаю)) ) Про него столько хороших поговорок, стишков и ругательств.. . Ну, к примеру:
Как у тёщи а огороде
дед Мазай гуляет.
Портки скинул, шишку вынул -
Яблочки сшибает.
А ещё мне песенка нравится про Деда Мазая, если кто знает: "Дедушка Мазай
Проснулся рано утром.
Зайчики кричат: "Дедушка, спасиии! "
Дедушка Мазай собрался потихоньку,
и на лодочке поплыл спасать зайчат.. .
Раз - зайчик, два - зайчик, три - зайчик, в лодочку.. .
Раз, зайчик, два, зайчик, три - на сковородочку.
Раз зайчик, два, зайчик, три - зайчик в баночку.. .
Раз зайчик, два зайчик - новая ушаночка.. .
Стоит послушать, как он с них по баксу за спасение снимал! Хотела бы такой памятник увидеть!
конечно же женщине, так как женщине постоянно нужно что-то сделать: постирать, убрать, присмотреть за детьми.... и т. д. и рядом, чтобы стоял мужчина, не перевелись еще мужики, которые помогают женщине, короче женщине и мужчине, и чтобы гласила надпись составляющая верхнюю запись, которую написала в начале!!!!
Бивесу и Батхеду и чтоб Царителли делал высота хотябы метров 65 и в центр Урюпинска поставить на площадь, туристы бы были)