Юмор
Что предпочтительней,чтобы женщина сидела дома,стирала,готовила и.т.д,или работала.. и стирала,убирала и .т.д??
Предпочтительнее чтобы был возможен выбор
Да пусть работает, а по дому можно и вместе все делать...
а мне нравятся ухоженые Женские "лапки" с длиннющими коготками, а проблемы хозяйские решаются другими способами...
нее.. дома сидеть не хочу)))
Да пусть хоть ничего не делает, лишь бы ей хорошо было! ! :-))))))
предпочтительнее чтобы мужчина зарабатывал достаточно для того чтобы женщина не ломалась на работе.. работала в удовольствие..
Предпочтительней, чтобы женщина.... оставалась женщиной! (ИСТОЧНИК---а не просто кухаркой, уборщицей и т. д.)
Татьяна Брусенцова
А все-таки,если по существу вопроса??
Предпочтение зависит от уровня развитости или недоразвитости!)))
Татьяна Брусенцова
А если уровень развитости или недоразвитости на уровне,то что делать-то??
С тобой только детей морозостойких выращивать хорошо.
Татьяна Брусенцова
Откундова ты все знаешь,умничка???
Для каждого это проблема индивидуальная. Кто то на шею садиться, а кто то работать запрещает.
Лишь бы горничная была исполнительная, а сколько у нее работ -- меня не интересует...
Татьяна Брусенцова
То бишь,жена,как таковая.исключается,по определению??
одно другому не мешает!
Главное, чтобы женщина, любимой была!
Тогда и труд в радость, и в семье порядок, и муж помогает!
И вопросы не возникают!
И время на улыбку есть! )))
И вопросы не возникают!
И время на улыбку есть! )))
Всё жолжно быть взаимозаменяемым . И строиться на доверии . Жизнь сейчас сложная.
Пусть делает ВСЁ...

У нас принято так-жена должна быть дома и заниматься Домом. Все заботы на муже. Но разве Вам докажешь...
Татьяна Брусенцова
Вот тут Вы не совсем справедливы...Во-первых,не у всех все заботы на муже. Во-вторых,доказывать ничего не надо.А в третьих- у нас,как раз, принято наоборот,жена и работает,причем доход на уровне мужа,а то и выше,и все остальное на ее плечах...
пусть работает, чтоб кухарки больше не стреляли по Зимнему
а спать когда????
млин, аж растерялась....)
По моим наблюдениям, для мужчин главное, чтобы И Т, Д, но, может быть, я и ошибаюсь.
Любимая женещина должна отдыхать! А в перерывах между отдыхом усё это выполнять!
Татьяна Брусенцова
Ах,Хитрюга!!!
Таиса Бацукина
Ми очень уважаем труд наших женщинь
Моя всю жизнь (25 лет вместе) домработницей мечтала быть, а я её сделал домоотдыхательницей)))
Татьяна Брусенцова
Ну и как,жена довольна??
А ты???
Сидела на пульте стиралки, посудомоечной машины и робота-пылесоса
Татьяна Брусенцова
Ну, и как???
блин это уже ДомОмучительница)
второе конечно! У нас равноправие полов! )
Что для мужчины или для женщины предпочтительней -
домашнее или офисное рабство?
Татьяна Брусенцова
Натали,меня интересует исключительно ВАШЕ личное мнение ,хотя..можете и мнение мужа написать.
большинство женщин так живут: работают, стирают, убирают.. . не вижу юмора в вопросе.
Татьяна Брусенцова
Юморить можно по любому поводу.Я понимаю,что большинство женщин так живут.
Я хотела бы знать,как Вам ХОЧЕТСЯ жить??
Предпочтитетельней, чтобы она оставалась ЖЕНЩИНОЙ
И то и другое.. и еще за пивом...
Татьяна Брусенцова
Аха...Зачитсо так??!!
Женские руки надобно жалеть, потом ой как пртгодятся!
Предпочтительней для женщины, быть замужем в полном смысле этого слова! Для мужчины предпочтением будет желанная женщина.
а почему бы и ей на диване не полежать?
Татьяна Брусенцова
А не надоест???
погадайте на кофейной гуще ...правда потом чашку надо будет помыть или чашку с ложечкой, в общем без работы всё равно не останетесь
Татьяна Брусенцова
Да я и не оставалась никогда без работы..
Меня Ваше мнение интересует по данному вопросу.
предпочтительнее быть богатым и здоровым чем бедным и больным
Отдыхала, добрее будет)))
В чем тут юмор? Большинство так и живут: работают, готовят, ..
Татьяна Брусенцова
Ну, не знаю,в чем юмор??
Можно с юмором к любой теме подойти.
Меня, лично,интересует Ваше личное мнение по этому вопросу.
Можно с юмором к любой теме подойти.
и чтоб помалкивала еще!
Татьяна Брусенцова
Ух ты!!!
Ничего себе мужская гендерная роль???
это не смешно! В чем прикол-то?!
Татьяна Брусенцова
Прикол в сути вопроса -жизня наша развеселая,и вот интересно,кому веселей-то???
дома сидела, я то сижу и ничего, никто не жалуется, и убираю и готовлю и в огороде летом на карачках ползать буду, чиню всё кстати тоже я, млин, рабыня заура, и с малым я сижу, а насчёт стирки стиралка есть, если у вас есть ребунок то дома, а если нет то работа, ну уж во всяком случае всегдда в чём то её придётся помогать, иначе истерики, скандалы))
Татьяна Брусенцова
А хочется-то как???САМОЙ-ТО,ЛЮБИМОЙ???!
Работать и пусть все проблемы домашние муж решает,или еще чего????
Řẫḿĭň .35
Сама хочу работать, приходить, готовить, сидеть с малым и убираться ток когда придётся, на работуууу хочууу((