Юмор
Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить....а мы вас хотеть?!
ты смотри, какая очередь мужчин выстроилась, после твоего предложения )))
...а также пить за нас водку, ходить на футбол, покупать нам шубы, машины.. .
Лично я - обеими руками - "за":
водку не пью, футбол не люблю, шубы не имею, а машину не прочь поменять!...)))
Лично я - обеими руками - "за":
Здравствуйте, девушка Вася из кохоза "Победа феминизма"
И у них появится наша отговорка о головной боли
они скажут, шо утебя хотелка не выросла
во! )) классный расклад!)))
Похоже от всего перечисленного у них вряд ли, что получится, так устанут не до нас будет. Мужчины народ слабый.
нет спасибо ..лучше наоборот ))))))
Да это же Я ! !
а давай, не вижу препятствий
Perfect idea!!!!Ща своему предложу доготовить ужин...
А запросто! Стирает у меня BOSH, готовит KAISER,убирает iRobot, так что останавливаться между хотелками будем только на глажку, а впринцыпе останавливатся не будем, глажу я сам и исключительно ...угадай что?
Давайте лучше МЫ ВАС будем ХОТЕТЬ и ИМЕТЬ, а вы готовить....
Я за вас голосовать буду. Вы каким номером в списке?
Ой, я уже хочу!
мне нравится...
ну тогда может быть и работать за нас будете, а мы вас всречать и кормить
а вы за нас работать, и хотеть потом не захочешь))))
да без проблем, лишь бы раз надцать в день
О! перфекшен надоело стирать и готовить.
А я ещо тогда сказал, что жена-хреновая :-)
А после хотеть, рожать кто будет?