Юмор

Почему мудики уверены, что девушка должна им готовить, стирать, убирать?

На то они и муДики)))))
Леонтьева Надежда
Лучший ответ
Если женщина сидит дома и не чем не занята, то это потенциальный преступник.
Инна Старцева
алиса, ты сейчас ошиблась! ))) потом сама будешь плакать! )))
Анастасия Зф
ты ещё кое-что забыла из её обязанностей))
Irinka Chizhikova
Спасибо, что предоставили нам свою характеристику.
Виктор Горашко
А разве не нравится вкусно готовить и смотреть, как он ест и похваливает?)))))))) Улыбок Вам))) Они ведь тоже нас балуют))))
Анна Следнева И это правильно. (С))
Анна Следнева Спасибо, взаимно!)))
Должны по жизни
Irinka Chizhikova тяжёлая у них жизнь ((( привет!
Анастасия Невская Да)) Пускай научится готовить хоть научиться)) Руки заточены на маникюр
Доброе утро)))
А че, ты сразу не предупреждаешь, на первом свидании, Шо ты тока футбол любишь... А воапче, я не против таких женчин, могу и не жрать, и не мыцца, и без секаса обойдусь... мдя.)
Мадина Алиева
Мадина Алиева Пипец, сколько тут грязи вылилось... Будь сама собой, Алисонька...
Так мудачки на шею норовят
Ильдар Шафиков
Сама так себя с ними ставишь.
Сашенька =)
а разве не готовите, стираете, убираете???
Лиана Филипенко не готовит она, не стирает и не убирает. Лентяйка, каких свет не видывал!
Девушка не должна. А вот жена должна.
Анютка Спасова
..в данном вопросе, заданном по всей видимости девушкой, которая тоже не без участия Мужского начала рождалась на Свет, но по глупости, не-до-ифнмированности и судя по ложным представлениям, уровня ложного эго и задаёт данный вопрос.., тут всё вполне предельно ясно, рассудительным и внутреннее+внешне реализованным парням ведь нужна не токсично-вампиричная паразитка.., в отношениях важно взаимо-дополнение и взаимо-уважение, взаимо-отдача, иначе для чего нужна девушка или жена?, для чего она вступает с ним в отношения, для чего такие отношения?, может что бы муж или парень потом в отношених играл роль некого няни или заботливого папы?, а не должно ли быть стыдно от таких токсичных и паразитических отношений?, висеть на шее парня/мужа, и ничего не делать?, если та не способна выполнять свои хотя бы элементарные бытовые моменты: готовить и стирать, убиратся по дому.., растить и правильно воспитывать Детей (если это Отношения уровня супругов, муж+жена,).., а от парня или мужа идёт финансовое снабжение и другие моменты и нюансы, аспекты жизни, в этом случае быть паразитами должно быть стыдно, ну какие это отношения, где между двумя нет взаимо-отдачи и бережного отношения друг к другу?, для чего в этом случае парням девушки, девушкам парни, здраво-мыслящие парни и девушки должны всё это и связанное Понимать!, в ином же случае с иными намерениями, нужно жить и выживать в одиночку как некоторые феминистки и холостяки.., эгоистично считающие себя независимыми и самостоятельными, само-достаточными мальчиками и девочками, тогда как на деле жизнь их состоит из различных рассуждений о жизни, и вызываемых ими депрессивных состояний.., хотя и склонны по обще-принятым, шаблонным, ложным представлениям и убеждениям в один голос гласить, что мы такие вот самостоятельные и независимые, а на деле депрессуя, сами себя годами склонны обманывать, мучимые, гонимые, ограниченные ложным, чувственным эгоизмом.., а многие современные эго.. принцессы и принцы и вовсе годами выбирают, делают выборы, ищут себе дял отношений прямо таки идеального человека, реализованного по таким то и другим сферам внутреннего мира и по внешним реализациям, что бы она или он король или королева удостоились строить отношения с этим человеком.., при этом сам человек желающий для себя такого уровня идеала, а лчно сам, по своим внутренним и внешним реализациям может совсем и близко не соответствовать тому уровню идеала, что желает себе для отношений.., таковы вот само-истязательные игры чувственного, ложного эгоНутра питаемого ложными и вот так ограничивающими убеждениями и на-оборот.., соверешенно ложными, из-вне навязанными, обще-принятые мнения, представления, в данном случае об отношениях, и тут ещё в идеале было бы найти себе соответствующего уровня и статуса человека.., что бы потом в отношениях не бывало эго-игр "я.., мне, моё".., а иные девицы и вовсе тянут годами, желая для отношений своего рода раба.., который будет жить у неё, и при этом она будет занимать в этих отношениях доминирующее положение, бегать по салонам красоты, интимные отношений чисто по личному желанию.., пропадать из дома когда и как пожелает, гулять на стороне с красавчиками ради половог кайфа в тайне от своего бабо-раба, машинного станка.., при этом требовать с этого раба и деньги, и шубы с айфонами, и много всего, такие вот не-уважительные, столь паразитарные, токсичные отношения в адрес таких глупцов.., совсем уж обмельчали нынче люди и отучились критично и самостоятельно, независимо а главное Верно Рассуждать.., да и отдельно говоря я против отношений уровня парень и девушка.., если такие отношения в будущем не переходят на уровень супружеских уз и семейного счастья потом длиною в жизнь.., всё такое низко для меня и слабо..,

..продолжение и конец потока есть по ссылке ниже.. ↓
K. Nam