Юмор
Замуж за меня, кто согласен? Готовлю, стираю, не пью, зарплату, отдавать буду!
И в постели всё в порядке.

Лилия Тушкова
Спасибки!
ВО, БРЕХЛО !!!или ФАНТАЗЁР !!!хи-хик.. .
....гы... УРОД, поди.... ВИШЬ о **КРАСОТЕ** НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ... гы...:): )
Лилия Тушкова
Да, нет, обычный. А за красивыми в кайф наверное блевотину после их пьянок убирать?
А в чём подвох?
Елена !!!!!!
гы...УРОД, поди....ВИШЬ о **КРАСОТЕ** НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ...гы...:):)
Елена !!!!!!
ВНЕ СОМНЕНИИ -- С ЛИЦА ВОДУ НЕ ПЬЮТ !!!
обманете небось?
Тут какой-то подвох.. .
Только не зли меня во время футбола))))))))))

Лилия Тушкова
Ненавижу футбол и автомобили!
И до сих пор неженат? ! Не верю!!!!
Лилия Тушкова
Проверь!
Предупреждаю - они всем аватаром придут !
)))
Простите, по - моему, Вам надо Выходить Замуж, а не Жениться !!!
Ну, и кому такой нужен?
Да хто ж тибя так испортил ? )))
ага! беру! с испытательным сроком дня на три!
а я тогда че делать буду?
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил.... боже... это ж мечта! Беру не глядя!!!!
Лилия Тушкова
Только, когда готовить буду, не отвлекай разными там "глупостями"!
Согласна, милый! Шпалы укладывать буду Я
Лилия Тушкова
Дорогая, я тебе вообще работать не дам!
усынови, а ???
Сергей Непринцев
Зачем тебе это,котик? Ведь таким же станешь!
....ох как у нас рекламе верят!! ! :)
небось гарем собрать решил :)
Лилия Тушкова
Да, не, мои все уже давно в постели. Изучаю настроения!
Значит стиральной машинки нету.... уууууу
Лилия Тушкова
Я же сказал - стираю!
С умалишенными браки не регистрируют
Чего то как то верится с трудом! Где то должен быть подвох! А! Но мама моя- сущий монстр, 33 предыдущих выжила!! ! Да?
Лилия Тушкова
Прям как в сказке. про черномора и 33 богатырей.
Вот зря ты написал, разорвут теперь, чтоб всем досталось.
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует! !
Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик. (а это заглядывающим сюда девушкам)
Противный - в Голландию махнем... там и поженимся!!!!: -)))