Юмор
Меня зовут Даша...
Мне 19 лет, и у меня волнует один факт. Я обожаю пердеть, а потом всё это занюхивать, ну прям непередаваемо прелесный запах. Я люблю пердеть под одеялом, что бы пердёжь быстро не выветривался, и вдыхать-вдыхать-вдыхать. Я понимаю, что это ненормально, но ничего не могу поделать. Меня выворачивает на изнанку, и мне противно до рвоты, когда возле меня пердит какая-то мразь, но свои испарения я просто обожаю. я могу прислонять палец к жопе во время пердежа, а потом его нюхаю. Так же я люблю нюхать свои трусики, особенно когда они не свежие (я припадаю носом к трусам, и наслаждаюсь этим прекрасным запахом). А ещё меня привлекает запах моих использованых прокладок. Блядь, я понимаю, что это нихера не нормально, но я не могу остановится. Я просто боготворю свои запахи, и мне стыдно, что я такая тп, которая нюхает пердежи и прокладки Что можно посоветовать Даше?
обратитесь в раздел здоровье тут и к психологу в реале
Молодой человек около месяца ходил на биржу труда. И, наконец, к нему
подошла настоятельница монастыря и пригласила на работу c зарплатой
5000 долларов. Вернувшись в монастырь, она завела его в келью и заперла
на ключ. Легла, откинула подол и приказала молодому человеку сделать
куннилингус, при этом от её гениталий исходил ужасный тошнотворный
запах. Он принялся за дело. И тут она пёрнула.
- Спасибо, мадам, - сказал молодой человек.
- За что! ? -удивилась мадам.
- За глоток свежего вохдуха! !
Трое мальчиков разговаривают, кто как пердит. Первый:
- Я пержу так ловко, что есть звук, но нет запаха!
Второй:
- А я умею пердеть без звука, но разносится такооой запах!
Третий:
- А я пержу и без звука, и без запаха!
Первый и второй, удивленно:
- А на хера тогда пердеть?
! Внимание! В пpодажу поступили новые гигиенические пpокладки!
Они не только устpаняют непpиятный запах, но и усиливают пpиятный.
- Одна от кариеса, другая снимает налет, третья устраняет запах.
Какую же взять чтобы подошла всей семье?
- Возьмите "Smirnoff" - еще никто не жаловался.
- За что! ? -удивилась мадам.
- За глоток свежего вохдуха! !
Второй:
Третий:
- А я пержу и без звука, и без запаха!
Первый и второй, удивленно:
- А на хера тогда пердеть?
прикинь... а меня - Женя!!!. а Даше я советую... убитца об стену-)))
Значит Вам больше подходит имя Пукша.
лучше сразу палец в ж вставь
это психическое отклонение, обратись к психиатру или заведи парня хотябы!!!!
Как вы сняли смирительную рубашку?
Я б те в ебальник зарядил, отучилась бы такой хуйнёй заниматься

ХАХАХХАХПХПХХПХПХПХАХХАХАХАХ
фи.. нечем не могу помочь
Наверное Вы всё-таки не Даша, а 30-и летний обмудь.
????

Вхахахахха
Бля такая фигня но не думаю не пишу а просто нюхаю.
Сразу фильм Джиперс Криперс вспомнился - там тоже этот монстр нюхал сначала нижнее белье своих жертв, прежде чем нападать на них. А вообще, предполагаю, что дело идёт к тому, что вы будете любить анальный секс с последующим актом дефекации прямо на половой член партнера. Или что-то в таком духе. Не думайте, что вы одна такая. Конечно, в процентном соотношении таких может и мало, но на тех же порно-сайтах такого полным полно. Так что любите себя, наслаждайтесь жизнью, никого не слушайте))