Юмор
Навеяло....Кто допивает шампанское из бокала президента в Новогоднюю ночь ?
Вот они, все допивают!

Тамара Хакимова
А Дима где?!
Вячеслав Бурдо
Он ёще со взрослыми не играет
Так народу выносят! От щедрот и так сказать с барского плеча!
Его потом продают на аукционе!
Кто вперед успеет...
Супруга ему и пригубить-то не даёт..: -))) Это всё фотошопа..: -))
За брежневым знаю - Кабзон его так и звали блюдолиз
Из КРУЖКИ президента Ельцина БН - допивать было уже больше НЕЧЕГО !!!
Кто со стола убирает, тот и допивает!
следующий президент
Вячеслав Бурдо
Тот, кого назначат следующим)))
Кремлевская Снегурка.. . Поскольку, Деда Мороза только водкой отпаивают
Бьет с недопитым шампанским бокал на счастье
там очередь расписана на десятилетия
Никто!!! Он ПЬЕТ до дна)!!!
Тот, кто в этот момент с ним рядом)))
Как кто, под столом лежит его сын и пьет остатки...:)
Ты же знаешь, как меня окрестил Чудак УССР-видимо Я и допиваю)))))))))
Не я, чесслово...!
Он сам справляется.
САми допивают, как журналистов выгонят.
Так, чтобы это узнать, нужно Новый год вместе с президентом встречать.. . А он не приглашает что-то ((((
Обслуживающий персонал в иешочках домой несёт.
Телохранитель президента. Сначала снимает пробу. Потом допивает.. .
Пустую бутылку, бокал, стакан на столе не держи - денег не будет. - Примета относится к любой пустой посуде, ибо она уже исчерпала свои функции. На мистическом уровне это объясняется тем, что в пустую бутылку может вселиться нечистая сила ("свято место пусто не бывает"). По этой причине хозяйки на ночь переворачивают кверху дном кастрюли, горшки, банки, если они пусты.
Его помазанники.. по капле как духи...
Прихлебатели всегда найдутся!
Премьер-Министр ( ни чего личного )
хм
я даже за собой не допиваю
проще вылить
есть такие мазохисты???
я даже за собой не допиваю
проще вылить
есть такие мазохисты???
это не я...
...если не Снегурка, то оно само ...улетучивается...
Пытается делить по совести, ан нет, не получается! Шампанского мало..., а совести ещё меньше!
Раковина на кухне (
Путин за ним, а он за Путиным, у них и хлеба горбушка-и та пополам...

Лабрадор Путина.)
да просто выливают, это же лимонад!
не переживайте вы так! Там не шампанское на самом деле, а "Буратино"...
Я думаю он и допивает :)
А почему вы думаете, что за ним должен кто-то допивать? А может он сам после съемки.
Жребий тянут!
президентша, это чтоб ему меньше досталось!
его дети
С они его выливают - на счастье )))
кто вперед успеет-это большая честь
оператор со съёмочной группой
Путин конечно же!