Юмор

Ну, с древнейшей професией йасно, а какой смый древнейшый вит спорта?

Бех с капйом, метание молатаф (булыжнекаф, камней) , кидание палак! )))))))))))))
Erkejan Juregim
Лучший ответ
Па случайу хачу СКАЗАДЬ.
ЙА туд пиричытывал истарическеи книшки пра виликии паходы Аликсандра Макендоскава.
Таг вод.. . он был ПИДР.
Не ф ТЕМО, канешна мой АТВЕД, проста хател падилицса.
А трахалсо он с ГЕФЕСТИОНОМ.. .
Вод такайа мля ИСТОРИЙА.. .

Паскриптом: Ни ф коим случайе не принижайу РОЛЬ виликава ПАЛКАВОЦСА в миравой ИСТОРИИ.
Кто кого съест.
Ета канешна, лиокайа атлетега - бек, прышки, митанее фсиакех придметафф
Волков Дмитрий
Перетягивание каната. Появился одновременно с самой древней профессией, как элемент профессиональной подготовки электриков.
Конечно бег, надо же было догонять представительниц древнейшей профессии!
Елена Королева
Барьба на матрасе))
Так он жа!
Esenalina Aigerim
Шо-та мну уже кажица, што дривнейший и увликательнийший спорт - эта поиски на сайти новых акков адной асобы, каторая в душе как раз придставительница дривнейшей професии (пачиму-та в риале за долгую жизнь не риализовавшаяся)
Литар-бол, палюбому!

Постельное двоеборье.
Лиза Психъ
это раньше был спорт а сейчас древнейшая профессия!
бег
Ващета дрифнейсчий вит спорта эта сплетни. Забыли чувака, каторый исчо в дрефней Греции дабижал да сваиво аула, саабсчил фсем весть а пабеде и тутже наместе атдал канцы? Так што отвед на вапрос адин: самый дривнейсчий вид спотра эта састизанийе кто больше и быстрей сможид поспледнечадь. Журналистика карочи.
Суть этого спорта таже что и у професии, только в его основе лежит собственоручный труд!
Этот спорт появился раньше чем професия потому собственно и появился что професии еще тогда небыло!
НУ что не ясного тут я непойму!!!
Древнейшую профессию можно и к спорту отнести))))))