человек который потерял советь будет всячески делать так званые бессовестные поступки
человек который потерял стыд не будет стыдится своих поступков какие они бы небыли
человек который потерял облик это уже не человек, он не знает кто он и люди не видят в нем человека.
Очень философский вопрос, точно ответа на него нет и наверное не будет.
как по мне эти понятие очень напоминают один одного и являются одним и тем же
Юмор
Чем отличается человек, потерявший совесть, от человека, потерявшего стыд и от человека, потерявшего человеческий облик?
это разные степени деградации
степенью опьянения....
без совести - непорядочный
без стыда - вуайёр-нудист
потерявший человеческий облик - давний БОМЖ
без стыда - вуайёр-нудист
наличием зверя на фотке на авке)))
Я между ними ставлю знак равно!
Ничем.... Это всё про меня!!!!)))
Елена Верховых
Не верю!)))
Вера Качалова
Так это ты у него жену увел?!))))
Все это в совокупности -Диградант
Дeградация ...
Он у Вас жену увёл ?
Большинство чиновников - это люди, потерявшие совесть. Потерявший стыд ничего не стыдится. А бомжи, наркоманы и алкоголики - люди, потерявшие человеческий облик. Ну это так можно классифицировать.. . А вообще-то все они потеряли человечность...
Хрен, редьки не слаще !
Совести необходимость, а Человек, не имеющий совести оправдывает себя даже в смертных грехах. Стыд перед собой лучше, чем стыд перед людьми – потому что он присутствует всегда.
Фсе негодяи
По - моему у Вас троиться. Это ж один и тот же.
....если коротко - это хам, извращенец и алкаш, все абсолютно разные...
совесть есть у всех - её потерять невозможно - про неё можно просто забыть или затоптать заботами земными.... так же как и облик человека потерять невозможно - человек он и в Африке человек - это всё игра слов....
Он трусы ищё носит.. пака
А ничем!
1й-безсовестный
2й-безстыдник
3й-свинья
2й-безстыдник
3й-свинья
нас надеюсь там нет:)))
-" бабуля дай напиться, а то так есть хочется, что спать негде. " Они друг от друга не отличаются - все, чего то потеряли.
А может первый вовсе ничего не терял? Может положил хорошо и искал плохо? !
А вот если совесть найдут второй и третий?... хреново первому будит!!!
совесть теряется безвозвратно... остальное-восстанавливается
всё вместе, отстой...
а ничем!
отличается не малым
-Бомж всегда отличается от нас.. . Далее по возростанию должности!!!
...это стадии деградации личности... Первый случай-отсутствие совести, будет лежать в сфере морально-нравственных устоев общества, а где-то даже уголовных законов... Второй и третий случаи, скорее всего относятся к сфере психологии и психиатрии, но... и социальная среда (её состояние), безусловно будут играть свою роль (человек -существо, живущее в обществе)...
потерявшие стыд и совесть - недостойные люди
потерявшие человеческий облик - не люди вообще
Первый, скорее всего, трезвый.
одинаковые они
Человек потерявший совесть - это человек потерявший способность личности самостоятельно формулировать собственные нравственные обязанности и реализовать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ей поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Человек потерявший стыд - это человек не чувствующий неудовольствие, сопровождаемое идеей какого-либо его действия, которое другие, как ему представляется, порицают. А человек потерявший человеческий облик - это урод (маральный) , или инвалид (на голову).
Kazantip Saf
А отличия в том что одно способ самоконтроля, второе это чувство, а третье это диагноз)))