Юмор
А владельцы двух одинаковых автомобилей испытывают что-то похожее, что и две женщины в одинаковых платьях?)))
нет, в отличие от одежды машин не так много чтобы у всех они были разными
Никогда не попадала в ситуацию с одинаковым платьем.. .
Не могу судитбь и о них.... что там у них на уме....
накал страстей гораздо слабее
Вряд ли: штрафы то платят разные))
Водители двух одинаковых авто - просто КОЛЛЕГИ! И не более того!
Конечно, куда деваться
они раздваиваются !
А мне пофигу, что у кого-то есть такой же автомобиль, как у меня!
Похоже на логику блондинки!
Наверное никто из ответчиков не испытал этого.
Вроде город не маленький где проживаю.
Но по стечению обстоятельств в городе только два авто этой марки и именно этого цвета как у моей машинки. .
Иногда бывает стоим на светофоре рядом.
Заметил что хозяин другой машины в этот момент всегда пристально расматривает мою машинку.
В прочем я тоже. И смотрим вообщем то черезмерно внимательно.
Почему так не знаю. Может просто ощущение что видишь себя как бы со стороны. ( подчеркиваю что именно интересно то что цвет очень редкий, конечно авто этой же марки с другими цветами пруд пруди, но наш цвет редчайший )
Вроде город не маленький где проживаю.
Иногда бывает стоим на светофоре рядом.
Они по этому поводу не парятся.
Даааа!!!! очень запоминающийся ОРГАЗМ при виде друг-друга!!)))
У меня муж всегда по этому поводу говорит: О, брат близнец поехал!
даже радуется этому))))
Мамины двойняшки, угадай кто из них маша и миша, на двух одинаковых машинах приехали, к двум парням двойне
Тут можно сказать прощье: "Не ты один засранец, от которого соседей коробит на лом... "...))))))))))))
МАленький нюансиГ - масть водителя... Блонд али брунет, а может шатен?
Ну что вы! Здесь любой владелец думает: "Вот паразит, как на мою машину похоже! Но все равно ей далеко, моя гораздо лучше! "
Нет конечно! Платья одинаковые, а женщины разные, и машины одинаковые, а как сядешь-они разные.
Уж не знаю, что там женщины с платьями ощущают, но одинаковые машины вносят чуть ли не родственность в души водителей.
Да, если автомобили "Ока" и платья 80-х
а уж когда на одинаковых машинах, да еще и в одинаковых платьях - вообще жесть!
нет таких проблем
Думаю- даже хуже! Платье-то не одно, а вот несколько тачек у одного?!
Владельцы испытывают СОЛИДАРНОСТЬ)) А женщины неприязнь))
Нет чувство симпатии и поттверждение своего выбора!
Скорее всего что-то подобное...
Как и два муравья они не замечают друг друга
у вас хоть есть шансы переодеться
Некоторые едут и думают : "Блин, хоть бы ещё кто-нибудь на Запорожце проехал!! ! А то я один, как дебил!!! "
Лучше иметь разные.
на скорости этого не замечаешь
Ни чего подобного, просто оценка другого а/м, и ДРУГОЙ проигрывает, типа тонировка, клиренс, салон, и всякий другой фарш на класс выше, ну и что ржа поела крыло, зато она (он) МОЯ (МОЙ!)
Они придирчиво осматривают визави, и каждый думает: эх... а у меня на этом месте гвоздём слово х** нацарапано... зато у него "помой меня, я вся чешусь", и вапще у него зеркала неродные, а у меня накладки-в хром, литьё и в новом кузове, а у него хоть и год выпуска свежее зато пробег по Раше больше, и вроде как конструктор, и стойки уставшие, и привода хрустят, а я тока в прошлом году очень выгодно ( по 2 косаря за штуку) на контрактные поменял! И вроде как у него если не перевертыш, то левое махало точно леченое, а у меня чяечка! я в сотку стрелку эрегирую влёт, а он на таких сандалях против моей дорожки 95 года ващще не канкурент, и хотя я не знаю где он взял на неё такие обвесы, я себе поставлю круче, зато у него оптика новее, но слепаки у меня лучшее... чо? поехал? нубля! да ктожтак трогаецца? точно, Ездюк! Прокладка между рулем и сидением у него точно прогорела... Карочи, у меня походу всё лучше, дайка я ему покажу как с подрывом стартовать надо... нннааа! уууё! тотобля!
по любому)))
нет. у каждого свой "привет"
они стараются не перепутать
Владельцы двух автомобилей - не опускаются до ТАКИХ раздумий!
Они - тока ездиют и ездиют.. . хошь - на одной автомобиле, хошь - на другой автомобиле.. . а хошь - сразу на двух.. .
могут они энто сабе позволить.. .
так-то вот....
могут они энто сабе позволить.. .
так-то вот....
не знаю, моя одна такая

Прикольно! Думаю-ДА!
две особы и две машины как две капли воды
Нет. Они себя чувствуют КОРОЛЯМИ, которые ...
Не думаю. Ведь женское платье должно быть вообще оригинальным и индивидуальным.
не думаю.... в свою бытность водитндем я во всяком случае такого не помню.
Все по разному реагируют!!!! Мой милый когда видит, такю же машинку говорит, : "Смотри, двоюродный брат нашей машины бежит!!! "
смотря какой пол
да - счастье
не фига а говорим что классные тачки взяли:)
у мужиков другие заморочи. мне кажется что двух таких мужчин этот факт подружит
Нет кончно. Одинаковых платьев может быть штук 50 по всей стране, а машин 50 000.
их сближает только то что они два дебила, что обогатили продавца!!!
А, что испытывают женщины?
Александр Красиков
настроение моментально падает и появляется чувство злобы