Юмор

Женщины и девушки, бабушки и внучки!

А каким было ваше признание отцу своего первого ребенка о вашем интересном состоянии? Ну не с глупой же улыбкой: "Милый, у нас будет ребенок" шарахнете его по темечку! Ну там, типа: "Любимый, у нас 2 полоски, ты рад?" Или как-то более щадяще?
Дочь родилась через 2 года после нашей свадьбы. Так, что мы очень ждали, когда наступит беременность, каждый месяц вместе подсчитывали дни.
Елена Абоимова
Лучший ответ
Я не сразу забеременнела после свадьбы, мы ждали все - когда это произойдет. Даже усыновлять уже подумывали ребенка.
Armenian Boy
Не помню как, давно было...
мне послезавтра рожать, милый))
Ирина Ртищева А так не замечал что-ли?
да так прямо и сказала чего ходить вокруг да около)))
Инна Федяева
- Милый, ты любишь слушать стук маленьких ножёнок по полу? - Бр-р-р-р! Мыши? Низачто!
Говорила так: Любишь кататься, скоро и саночки будешь возить...
Ирина Ткаченко
Только сегодня еще раз посмотрела немногго фильм Такси. Вспомнила там в одной из серий она разложила везде капусту, правда он не понял. Конечно это всего лишь фильм, но может так и надо? Шутка. Про себя не помню, давно это было.
Вот после дятлов, всегда ждут аистов...))))
Именно так и "шарахнула".)))
У меня изжога...
Оба ребенка долгожданные, все были рады... Когда про первенца сообщил, муж проставлялся неделю...
Лифт-Ремонт .
Мы свою обожаемую пуську сделали в конкретный, лучший в календаре день...
Анастасия Шарова Вот! Что еще раз доказывает, что дети, сделанные днём-пуськи! А ночью-бяки.
Признание - это если ба он и не подозревал, отчего дети появляются, а я, наглым образом, взяла - да и забеременела! А мы этого события больше года ждали. Поэтому, именно шарахнула по самому темечку - ЕСТЬ!! ! ЕСТЬ!! ! Есть давай!!!
Анастасия Шарова )))))))))))))) Вы не представляете, какая у меня сейчас от Вашего ответа!
Долго скрывала; -)))Чего заранее радовать-то; -)))
Сергей ***
Да муж так хотел ребенка, что рад был сообщению до безумия... Правда, он девочку хотел, а родился мальчик, но и ему был рад...
Самал Акбарова
Анастасия Шарова Желаю вам с мужем исполнения его заветной мечты...Я про девочку :-)
Ну что, теперь бум соображать на троих!
когда моя супруга была в интересном положении о полосках я что то не слышал. Правда это было в прошлом веке
Ирина Попова
Не задерживайся на работе, мы будем по тебе скучать.. .
-Кто это ВЫ?
-я и наш малыш!!!
Всё было не так! Сказал; "Роди мне Катьку! " Родила! =))
Роман Панков
столько лет прошло.... уж и не вспомню....:)
Сказала, что ночью тошнило сильно. Он успокоил: отравилась, наверно)) ) А когда уже не могла встать от тошноты, вызвали доктора и определили....
Милый, меня выпишут на шестой день, не забудь букет для медсестры.
Анастасия Шарова Ну, многие отцы узнают о своем первенце, когда жена спрашивает: "Дорогой, а что подарим нашему сынишке на совершеннолетие?"
Мнен кажется, дорогой, что те презервативы, кто-то прокусил....
Мне сказали" Ну может теперь угомонишься! "
-Дорогой, у меня две полоски.. .
-Ты что, беременна?
-Нет, блин, я бурундучок!
Я пошутил, она надулась
ч\з 9 месяцев крошка появилась
Как то не думали о сюрпризе
Получилось само собой
Вот так и живем
Юрий Вдовиков
я отец ребёнка, узнал о том, что у нас в плане пополнение - последний.
Анастасия Шарова А в плане зачатия были первым?
Кажется, нас будет больше...
Анастасия Шарова Точно так же можно и намекнуть, что мама к нам переезжает из Тулы...
Роман Панков Мой дятел правильно понял!
Я беременна. Если хочешь, можешь уё...,у меня есть родители, без тебя справимся.
Ты рад мой муж???. я рада от соседа:)))...
Купи соленных корнишенов: ) и не перепутай с огурцами!!!!
Анастасия Шарова Не, ну солёные корнишоны я тоже люблю...С картошечкой. Тут можно не связать их с беременностью...
Да, прямо так и сказала !
так и сказала: залетели мы с тобой.. .
теперь пора жениться!))))))))
А чё то я не понимаю.... тута Юмор или чё?...Если ЮМОР - тода так:
- Слышь, пацан, тута вот какие дела.... Короче, бегом за шампусиком - и ставь уже не два стакана, а ТРИ! Не выгоняй дитя из-за стола, папаня! Пущай привыкает!
Людмила Калита
а мне предложили прогуляться до загса.... и было мне целых 19 лет))))
Калуаш Жанабаева Уууу как рано-то! Удачно получилось? )))))
Так и сказала!
Так и говорила: "Я беременна", детей планировали, поэтому сюрпризов не было :-)
Анастасия Шарова Ну одно дело говорить про кирпичи, и совсем другое, с ним столкнуться лоб в лоб...
Ой, не надо меня уговаривать на ребеночка, я и так соглашусь!
Когда тошнит не до пощады...
Это он мне сообщил, а я не верила, думала желудок капризничает....
Ирина Булгар
У нас запланированно-долгожданный и ооочень любимый ребенок !!!)))))
Vlada P
Я забеременела !!
Анастасия Шарова А спустя секунду добавила: "Веревка и мыло в шкафу на второй полке"...
Гаишник останавливает шикарную машину. За рулем блондинка:

- Девушка, вы только что пересекли двойную сплошную.

- Я чего?. .

- Вы пересекли двойную сплошную!

- Где?

- Выйдите, пожалуйста, из машины: Посмотрите себе под ноги. Вы видите две полосочки?

Блондинка, с ужасом глядя под ноги:

- Что? Две полосочки? О, боже мой! Я беременна!. .