Юмор
Уважаемые,ну и как часто Вы о своей любви на весь Мир кричите,не делая ни чего для своей возлюбленной!!! :)
Иногда легкий шепот бывает Желанней!
Игорь Гришечкин
А Вы разве не знаете раненого зверя отпускать нельзя,лучше добить а то многих бед наделает! :)
я очень скромный.. тихо говорю...
Я вообще людей люблю-поэтому среди них и живу!
А кричит наверно тот-кого никак не услышит его дорогая и любимая!
Что не запрещено-то разрешено! Достучаться бывает не так просто-когда вокруг столько "монстров"(в хорошем смысле слова)! Все равно получается-как глас вопиющего в пустыне-чтобы тебя не игнорировали -афишируют свои чувства в эфире!
Если крики на весь мир подтверждены делом, то не вижу в этом ничего плохого. Молчать и прятать свои чувства в тряпочку, могут только самолюбивые безчувственные люди. Да наверное еще и эгоисты.
что кричать.... мы делом показываем
от меня вообще трудно узнать такое))
и даже ни гу гу)))
Люблю, но реже говорю об этом. Люблю сильней но не для многих глаз: ) и ушей:):) . Торгует чувстом тот, кто перед светом всю душу выставляет напоказ:)
А если прокукарекал, так хоть и не рассветай..: -))
Все люди такие разные, мне например нравится, когда на весь мир кричат! кто то предпочитает шепот! !
я например обязательно бы кричала, совсем не умею скрывать свои чувства, да и не хочу! Вопрос конечно остаётся открытым, любой женщине хочется подтверждения слова делом!
Мне кажется, многие здесь просто заигрались! ! с другой стороны, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало=)
А меня по-другому не достать.)))
глас вопиющего в пустыне))))))
Я, не кричу!!! Я, просто ДЕЛАЮ!!!
Чего горланить-то??? Действуйте, ребята)))
Я люблю весь МИР!) )
А что я ему дать, кроме голоса)) ) - я ж слабая женщина!)))
Василий Реус
упсс. поспешила))
читать "могу дать")))
Да пусть кричат и афишируют.... раз им так легче любить.
Мне, например, все равно, не мне же кричат
Вы шО, заблудилися... ?
Это категория "Юмор"...
Ой, правы вы на 150% Один молодой человек всем знакомым говорил, что ему Бог ангела подарил (т. е. -меня)... Полгода прожили, я сказала, что детский сад оплатить надо, а он? "А почему я должен содержать тебя и твоего ребенка? " Это-после всех речей про ангела?! ! Потом письма писал и в почтовый ящик сам бросал, приходил, плакал, но соглашался, что жадный... Вот так бывает...
О любви кричать не надо, ею надо заниматься...
А пускай соседи завидуют ...)))
Василий Реус
А я некоторых соседей тоже люблю.. но у них всё есть.. и им от меня ничего не надо!))) Приветик!)))
Если хотите сохранить любовь, затаитесь, НИКОМУ о ней не говорите.. .
Такая сосредоточенность, как сконцентрированная энергия, понесет вас к цели. Не без огорчений, конечно...
А разве кричать на весь мир - это ничего не делать?
Я молча всё делаю.... правда пыхтение иногда выдаёт моё занятие....
***odinokiy Volk***
Сильно сказано!!!!)
Любовь-это высочайшее напряжение Духа, Души и Тела. Она создает такую мощную Мыслеформу, что всем вокруг делается светло и тепло. Что Вы подразумеваете под выражением "афишировать свои чувства"?А как же здесь, в виртуале, еще возможны отношения?!
А зачем кричать, все надо тихо и красиво, чувства не афишируются
Позабыв про горе и страданья,
Верю я, что, кроме суеты,
На земле есть мир очарованья,
Чудный мир любви и красоты!
Верю я, что, кроме суеты,
На земле есть мир очарованья,
Чудный мир любви и красоты!
Я так вообще об этом не кричу... И ничего для нее не делаю...
У кого что болит, тот о том и говорит.
Мой мир, это еще не весь мир!!!! А если больше не чего афишировать....
Каждый раз с появлением новой возлюбленной.
Не поверите - на Весь Мой Мир - КРИЧУУУУ... .
А он меня не слышит....
мой - годы
Не, я не кричу - я делаю :пишу письма.
с милым и рай в шалаше....
Лилия Нестерова
Если милый атташе?)))
я говорю тогда когда ощущаю влюблюнность, счастье, а не просто так, если получается часто, то уже сама перестаю в это верить, согласна с тем что - то надо делать или например целовать а не в открытую говорить, стараюсь. Амне любимые наоборот не говорит совсем, зато помогает во всём, вот сегодня розу подарил :).
никогда.
грешен-кричу и ничего не делаю постарел наверное и обстоятельства а может
не способен на настоящую ЛЮБОВЬ
а это НЕ ЛЮБОВЬ!
Я не люблю такое показывать.
Кричала, кричу, и буду кричать.... а может - тихо шептать на ушко.. .
Да какая разница, как я буду это делать?... Ведь я - ЛЮБЛЮ, и что делать друг для друга мы уж как-нить сами разберемся (без Ц. У. извне, извините)
Афишировать?... незнаю, но прятать в коробочку, коробочку в кармашек, а кармашек на пуговку застегнуть и еще для верности заштопать несколько раз, чтоб не потерять случайно - это не по мне.
Не умею я так.
И НЕ ХОЧУ!
Не умею я так.
И НЕ ХОЧУ!
А если человек любит и не может достучаться? Тогда как? В любви все средства хороши! И не важно вынес он это на суд людской или сказал наедине. Важно что добивается!
это надо чувствовать-а не кричать
фиг ещё для этой курицы ещё чё то делать