Юмор
Уважаемые дамы и господа!!! Кто здесь знает формулу любви??)) Премию обещаю!)
подходишь и спрашиваешь - селянка, хочешь большой, но чистой любви? ))))
Оксана Филиппова
Блин,!!!)) Дружище, а если она с кузнецом придёт?))
Нада к небу паднять глаза, ну и запрыгать.... как коза....
Анара Раева
))
♛ Масса на ускорение)))) ♛
Ты что, фтюрился уже?)
Ну на пять минут низя оставить!)))))))
Записывай рецепт борща... Ой, тибе для дефченки же надо, тогдаааа.... мать природа подскажит.))
Ну на пять минут низя оставить!)))))))
Оксана Филиппова
Нет, не втюрился)) Ну если только в тебя))) Это я так, для общего развития))
Да ненужно мне ваших премий и любви ненужно.
А формулу можно и в Википедии копировать.
да нет ни каких формул ) есть лишь уважение и желание делать счастливым того кого любишь)
Ответить просто афоризмом нет причины.
Одно остается неизменным - то НЕПОСТИЖИМОЕ ЧУВСТВО, ЧТО МЫ НАЗЫВАЕМ ЛЮБОВЬЮ,
не избегут ни женщины, ни мужчины.
А формулу каждый вычисляет сам...
Молодой ученый из Великобритании Питер Бэйкус вычислил формулу любви и вероятность встретить свою любовь в современном мире. Основывая свои выводы на уравнении Фрэнка Дрейка, Бэйкус выяснил, что из более чем 30 миллионов женщин, проживающих в Великобритании, пару ему может составить всего 26. Ученый принимал во внимание возраст, физические данные, социальный уровень, личные предпочтения и другие, имеющие значение факторы. Таким образом, шансы встретить на земле свою половину составляют всего 1 к 285 тысячам, что чуть меньше вероятности встретиться с инопланетянином (согласно расчетам Фрэнка Дрейка).
не избегут ни женщины, ни мужчины.
А формулу каждый вычисляет сам...
1 + 1 = 3
вот... купила недавно

Какая любовь! Страсть и привычка... не более)
Привет!)
Оксана Филиппова
Привет!!! Может и так))
Точная формула еще не открыта. Но основная часть уже определена : мозг в режиме "Выкл."
С2Н6О
дофамин+сератанин+адреналин+эндорфины+вазопрессин= либидо в голове!))
Оксана Филиппова
Господи. запомнить бы всё)))

Оксана Филиппова
Красота!))
Любая формула любви - полнейшая фигня!
К такому выводу, пожалуй, Вы придете сами,
Когда напишете Вы, как однажды это сделал я,
Письмо весьма сердитое своей любимой даме:
"Любимая! какой то у твоей любви
Кошмарно-импульсный характер:
То требуешь: "меня скорее позови!",
То без причины посылаешь нáхер! :-(
© А. Сикора, 31.07.2018, 14:06:02
Украина, Житомирщина, Озерное
"Любимая! какой то у твоей любви
Кошмарно-импульсный характер:
То требуешь: "меня скорее позови!",
То без причины посылаешь нáхер! :-(
© А. Сикора, 31.07.2018, 14:06:02
Украина, Житомирщина, Озерное
Оксана Филиппова
В десятку))
Любовь вне формул и законов))
Оксана Филиппова
Согласен))