Юмор
а "формула" любви она какая?...кто точно знает изобразите
Один+один равно треугольник!
цэ-два-аш-пять-оаш....
Genna Genov
эту формулу я знаю....способствует, но немного не то
Химическая формула любви
Взаимосвязь лишь - пары компонентов
Замешанных возможно - на кровИ
Возможно на душевных - сентиментах
Такая неизученная страсть
Бурлящая по венам у народа
Червово-необузданная масть
Река любви не знающая брода
Химическая формула любви
Понятна мне, она мне - аксиома
Поют без перевода соловьи
Когда они поют в России.... дома
Человек Дождя Человек Дождя
Взаимосвязь лишь - пары компонентов
Замешанных возможно - на кровИ
Возможно на душевных - сентиментах
Такая неизученная страсть
Бурлящая по венам у народа
Червово-необузданная масть
Река любви не знающая брода
Химическая формула любви
Понятна мне, она мне - аксиома
Поют без перевода соловьи
Когда они поют в России.... дома
Человек Дождя Человек Дождя
Человеческое сердце – это музыкальный инструмент, оно содержит
великую музыку. Она спит, но она здесь, ждёт подходящего момента,
чтобы воспламениться, быть выраженной, быть спетой, быть станцованной.
И это мгновение возникает через любовь. Без любви человек никогда не узнает,
какую музыку он носил в своём сердце. Только через любовь эта музыка становится живой, пробуждённой, из возможной начинает становиться действительной.
Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.
Без любви человек может быть богатым, здоровым, знаменитым; но он не может быть нормальным, потому что он ничего не знает о внутренних ценностях.
Давать любовь – это настоящее, прекрасное переживание, потому что тогда вы
– император. Получать любовь – это очень мелкое переживание, потому что это
переживание нищего.
Не будьте нищим. По крайней мере, в том, что касается любви, будьте императором, потому что любовь – ваше неистощимое качество, вы можете давать сколько хотите!
переживание нищего.
Genna Genov
сплошная философия
САША плюс МАША равняется ЛЮБОВЬ
дуля... это не формула символ
Реально ранее изображалось соитие
а формула Х+Y=
Где Х существо женского пола
а Y мужчина
Реально ранее изображалось соитие
а формула Х+Y=
Где Х существо женского пола
а Y мужчина
Genna Genov
я тогда на симпозиум выезжал, может и пропустил