Юмор

Формула любви: Увлечение... Влечение... Лечение...?)))

Нет, это не лечится..: -))
Сафаров Абдужалол
Лучший ответ
Владимир Василенко Совсем?))) Но неизлечимый недуг неумолимо приближает фатальный исход...)))))
Уж очень грустно получается...
Правильно сказал Александр Пастор. Не поспоришь. Диагноз.
Могу лишь дополнить.
Это и кнут и пряник. И всё без меры, на экстремуме, запредельно, с невыносимыми перегрузками для души и для тела. Толстой Л. Н. сказал, что все счастливые семьи счастливы одинаково. Нет, не согласен! Любовь рождается в муках и радости. С чувства, которое переходит по всем фибрам души через каждую клетку организма взад и вперёд по нескольку раз с таким последейстием, что после увлечения, влечения последует Любовь, Любовь, Любовь, ..Любовь, а лечение - это то же самое, только с 3000-кратным увеличением проживание всей жизни Любви Каждый День.. . И мокрая подушка и разбитая посуда и горы писем, разорванных и сожжённых, и миллионы сказанных и сотни миллионов несказанных слов в лицо и спину. И после этого если человек способен обнять и поцеловать того, кого он раньше (нет всё время) любил, т. к. я считаю, что любовь Не проходит - если Любил один день, Любишь всю жизнь, хоть и не знаешь об этом, так вот если способен обнять, поцеловать и просто улыбнуться тому, кого он Любит, то он здоров Любовью. У него нет диагноза - отсутствие Любви.
Лечиться надо не от Любви, а от отсутствия Любви. Самой Любовью.)) )
... воспоминание, разочарование и желание полюбить хоть мышонка, хоть лягушку, хоть не ведаму зверушку !
Ok Day
...дети
Евгений Ронов
Продолжим смысловой ряд: обучение, влачение, мучение, значение, огорчение - все это приключение.
Валера Грива
...отчаяние...