Юмор

Вегетарианцев прошу не беспокоиться - остальным вопрос: Можете лирично про хорошую (настоящую!) колбасу?

Мне говорят: «она продажна» ,
Но я же искренне люблю!
Для чувств больших цена неважна:
Я все равно ее куплю.
И вот, любимую несу —
В объятьях нежных колбасу!
Скрасить одиночества часы
Помогает палка колбасы.
Владислав Руппель
Лучший ответ
настоящая колбаса-это фантастика
Боюсь слюной захлебнусь.. . И не только я...
Samat Karybekov
"Какого же лешего, спрашивается, носило его в кооператив Центрохоза? Вот
он рядом.. . Чего ждет? У-у-у-у.. . Что он мог покупать в дрянном магазинишке,
разве ему мало охотного ряда? Что такое? Колбасу. Господин, если бы вы
видели, из чего эту колбасу делают, вы бы близко не подошли к магазину.
Отдайте ее мне.
Чувствую, знаю - в правом
кармане шубы у него колбаса. райский запах рубленой кобылы с чесноком и перцем. А в сущности - зачем она вам? Для чего вам гнилая лошадь?
Нигде, кроме такой отравы не получите, как в моссельпроме. Загадочный господин наклонился к псу, сверкнул золотыми ободками глаз и
вытащил из правого кармана белый продолговатый сверток. Не снимая коричневых
перчаток, размотал бумагу, которой тотчас же овладела метель, и отломил
кусок колбасы, называемой "особая краковская". И псу этот кусок. О,
бескорыстная личность! У-у-у! "
Хорошая, настоящая - вожделенна, не всем доступна. . ну - как любовь!
Артём Магдеев
хм.. . а есть в наше время такая, чтоб прям настоящая?))) )
ну а если лирично, то вот какой стишок знаю.. .
"Раньше была "Южная" - никому не нужная, а теперь "Восточная" - из говна, но сочная! ")))))))
Vladimir Kazantsev