Юмор
Сама разрисовала =-)
матрешка.!!!---это группа женщин.???
Это семья Ваньки-встаньки - супруга с дочкой, внучкой, правнучкой....
1.Беременная деревянннная кукла!
2. Девушка на трассе.. .
3.Грибы в лесу.. .
4.ну и русский сувенир, канешна
2. Девушка на трассе.. .
3.Грибы в лесу.. .
4.ну и русский сувенир, канешна
это уже клан!
это группа ведерок для песочницы))
Енто группа молодежи! Матрешки, не матрешки, а из-за сбоя в работе (тЁща что ль не вОвремя заглянула...) ущерб государству нанесли!
Гузалия Адиятуллина
Это правда или прикол???
И мужчины встречаются и животные!

Это жен. общежитие.
Это одна глупая баба - сколько над ней не бъешся, внутри новая пустота...
Это - Трехликая - главное женское божество в семье. : Старшая мать, Просто мать, Еще та
Пожалуйста, на - "ВЫ" и.... шёпотом... дабы не разгневать.. От греха -держитесь поодаль
скрытных женщин
Кесарево сечение у матери и плода.
матрешка.!!! ---это группа женщин!!!
Ага, и причём небеременная только одна! )))

Сама разрисовала =-)
Нет, это кОдло змей...
Берите выше, глядите глубже - это матрица звёздная, спиральная галактика! А всё, что на Земле проявлено - от неё, и даже человеческая логика.
Это группа риска.
Обычно это группа женщин, но если присмотреться, то можно увидеть и мужчин.
Напр. были матрёшки -- Горбачёв с пятном на голове...
Стока мест для заначек!!!)))))
Это одна беременная женщина. Троянский конь на русский манер.
"Три возраста Матрёны - сан"....
это женщина с детства и до старости
это женщина с секретом
ну, не мужчин же! Милые такие, покладистые - снизу широкие! Обнимай и плачь!
Одна, но в многообразии!
Ну, ты Егор Палыч бац-бац.... и капельку не попал! Наши предки и в малом были гениальны. Матрешки--образ не группы женщин, а группы Богов! Образ Божественных Уровней --один в другом. А почему женский образ--одно рождает другое.
это игрушка с сестрой, мамой, бабушкой и пра, пра, пра, пра, пра, пра, прабабушкой
клоны
Это водка. Открываешь сначала одну, потом - другую....
ох, в наше время кого только не найдешь в матрешке... .

Скорее русалок!!!! ног нет.... сплошная!! ! Не наезжать!
Это мама и её дочки-погодки!
Это небольшой их склад
Бабье царство
Это предупреждение женщинам- Берегите мужчин!!!
матрёшка показывает сколько пятниц на неделе у её обладательницы))
образ жизни
Мама, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А у тебя я? -Да. -Мам, ну мы прямо, как матрёшки!!!
оболваненные женщины)
Не игрушка вовсе матрешка!
Группа женщин в количестве восемь.
Ну а если тебе многовато,
Куклу Барби набей стекловатой!
Группа женщин в количестве восемь.
Ну а если тебе многовато,
Куклу Барби набей стекловатой!
причем клонированная группа
Нет - одна. Но такая многоликая: -)
Группа под кайфом
Это женские души - хочешь, буду такой, или такой, а может такой.. . и т. д.
это женщина для мазохиста
В математике- все, что больше трех- уже множество... Следовательно, это множество.. . матрон, ..рюмок, ..президентов и т. д.
Да. Но не только женщин.
Причём рецидивисток раз их посадили...
Я вам больше скажу: это ГРУППИРОВКА!