Юмор

почему все матрешки такие деревянные?

Потому что пустота внутри, Влад!
Nataliya Stankevich
Лучший ответ
Татьяна Ильюшонок это точно!! здравствуйте!!
Zhanna Kameshova За что так,Петя приложил!
Zhanna Kameshova Ну я же шучу!Если на юморе сидеть и дутся на всё свысла не вижу!Просто именно ваши ответы всегда взвешенны и предельно корректны.
Потому что Ваньки - встаньки все пластмассовые!
Шумкина Анна
но главное не съедобные !! вот где беда для волка !!

Матрешкины частушки
Дуйте в дудки, бейте в ложки!
В гости к вам пришли матрешки!
Ложки деревянные,
Матрешечки румяные.

Толстая матрешка
Ходит с поварешкой.
Поварешку обронила –
Себе руку обварила!

Ходят куры в стороне,
Позабыли обо мне.
Принесла горошку –
Вспомнили матрешку.

Шла по ягоды матрешка,
Позабыла взять лукошко.
И куда ж такую сласть
Мне теперь, подружки, класть?

Сели мы на карусели,
На качели пересели,
Сто знакомых встретили,
На поклон ответили.

Мышку встретили подружки
И попрятались друг в дружке.
А которая осталась,
Больше всех перепугалась!

Очень любим мы, матрешки,
Разноцветные одежки.
Сами ткем и прядем,
Сами в гости к вам придем.

Пыль клубится по дорожке –
Едут с ярмарки матрешки.
На баранах, на быках,
Все с баранками в руках!

Весь народ глядит в окошки:
Танцевать пошли матрешки.
Восемь водят хоровод,
А девятая поет.

Я девчонка ничего!
Не боюсь я ничего.
Если я и упаду,
Все равно не пропаду!
Sema Aslan
патаму шта внутри они тоже того... пустые!
сделаны в России

МАТРЕШКА Восемь куколок в одной\ Кукле деревянной\ И Петрушка заводной, \ Рыжий и румяный. Самуил Маршак 1951 САД ИДЕТ

МАТРЕШКА Разнимается она\ На две половинки. \ В ней живет еще одна\ Кукла в серединке. Самуил Маршак 1958 ВЕСЕЛЫЙ СЧЕТ\От одного до десяти\8

МАТРЕШКА Какое торжество Пассаж готовит нам? \ Ужели выступит Матрешка\ И запоет под лад восторженным сердцам, \ Как на бревно ступила ножка; Василий Курочкин 1859 ТУРНИР В ПАССАЖЕ\I.ОЖИДАНИЕ

МАТРЕШКА "Дай поцеловать твои губы!.. " \ Твои ли?!.. Там - около ста \ Так жадно сосут жизнелюбы, \ Что ты как матрешка пуста. Александр Ожиганов "У Голубой лагуны". Том 3Б БАРАК\"И ту бы.. . и эту.. . и ту бы!.. "

матрешка В животе матрешки гадано - не гадано\ пепелище поймано. Выставили пост. \ В животе прогулки от Москвы до Бадена\ глазкам гренадерским Солнце или рост\ разрешают бегать в животе лица, \ стряхивать в матрешку пепел беглеца. \ Пепелище беглое на Москве лежит, \ в Бадене животик детский сторожит. Олег Асиновский

матрешка Синав. Человеконогого просим брата, \ вечного матрешку, себе супруга –\ расскажи-ка, чтоб как смерть виновата, \ раз от-всей души теребили угол! \ Трувор. В мир пойти повеситься-поделиться, \ саня яблок или наташа хлеба? \ Наливай принять, почтовая птица. \ Пожелай гостей, золотая рыба. Андрей Поляков Из книги «ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ МИНИМУМ» 2001 СУМАРОКОМ

матрешка Ты - матрешка, я – Петрушка\ У тебя внутри подружка, \ У меня ж рука внутри. \ Распрямлюсь по счету "три",\ Распотешу, рассмешу, \ И опять на голой стенке\ Мертвой тряпочкой вишу. Александр Беляков

Матрешка - чертова Матрена - деревянный в цветах и колосьях живот - \ (я - из него, он - из кого-то) дурак рождает идиота - и тут внутри еще \ какой-нибудь балбес\ Друг Жора мы с тобою влипли - поблескивает риза алтаря - хоть \ перекраситься в индейца - мы тут - нам никуда не деться - мы любим купола \ церквей - и небо низкое - поля и перелески - проще говоря мы русские - и что \ ни говори - как русские и каждый раз с похмелья обречены решать свои треклятые \ вопросы Генрих Сапгир Элегии 1967-70 г. Из книги «Избранное» 1993 Георгию Баллу\ ПОХМЕЛЬНАЯ ПОЭМА
Потому что лёгкие!!)))
Санжар Толипов
Зато все Зины.. . из резины)))
у нас все приравнивается к деревянному рублю....
Mansur Nikerkhoev
Потому, что сделаны из дерева! Как ни странно...
Евгений Беляев
тупо не могут разобраться... кому в кого
Нефиг с матрешками связываться... надА тока с кошелками умными...
Олеся Петаева
Зато ноги руки целы.. никто не оторвет..))
Иногда и надувные с пушистыми встречаются1)))
Михаил Щёголев
Потому что Ваньки, не все встаньки!
Fdhdgjh Fgjdfgjdgfdj
Потому что из липы, - липовые).
Михаил Жуков
устарели
Потому что в стране стало мало металла.
Димо Сыбев
на женщин переходи.. . ))
Так русские же! У нас и деньги-то деревянные, а уж всё остальное ...
Потому что Петрушки ватные))
Рауа Рауа
Потому что для общего пользования))))))
Байрам Мирзоев
А солдатики оловянные
Зато - непотопляемые )))
OK
Ollaqul Karimovich
Деревянная матрешка
Влезла с Машей на окошко.
По карнизу ходит кошка
И не может сосчитать:
То стоит одна матрешка,
То матрешек целых пять!
Так под стать буратинам всяким!
Zhanna Kameshova
Потому-что вокруг.... "трубадуры"....
Вера Ковалёва
Что бы меньше думали.
Серега Вагапов
такими их придумали
потому что такая жестокая жизнь
Prosto Den
я видел фарфоровые
..потому что в туннеле на тот свет онижэ 666ВЕЧНОЖИВЫХЧУВСТВ каменные, а из того света да в берёззовый цветовсветами самораспоковывающимся полями из шарами вселеннымизвёздамисовнихпланетамивечнымираями и всем всегда хорошо И ФИОлетовым в деревянных роддомах моргать и сказку мыслями биасли то всем собою с собою оживлять.., А НАД ВСЕЛЕННЫМИЗВЁЗДОЧКАМИВЕЧНЫМИ ТО СВЕТ БИРЮЗОВЫЙ САМООЖИВАЮЩЕЙ СКАЗКИ УЖЭ ГОРИТ ..,и РАССпяли люди одною эрою чисточистуючистоту ЛЮБОВЬ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНОЖИВУЮ И РАССплевали чисточистуюДРУЖБУ БЕЗКОНЕЧНОСТЯМИВЕЧНОСТЯМИЖИВУЮ второю эрою и третею эрою ВЫживать люди собрались САМУ ЧИСТОТУЧИСТОТОЮ НЕ ИМИ РОЖДЕННОЙ ЖИЗНИ ? ,-то твет Вам Вами В Васжэ :почему все матрешки такие деревянные?..,
Аслан Кусетов
Ert Ert УлетвЗАОблочностьи ВЫшелО!время СВетлостиНАДЗемлейЛЕТЯщейВ БЕСКРАЙностьДНАсмотряЩЕЙ
Дерево. Я уже жене давно о этом говорю.
Bulat Baiev
Папа Карло делал ))
Экологически чистый продукт!...)))
Дмитрий Минец
а у них все хорошее в щеки ушло!
Игорь Яциленко
их же палкой делают
Aiganysh Janybekova
Стандарт такой. Хороший совет дала Не ангел я. Только, женщина (с маленькой буквы) не факт, что не матрёшка. Тут надо думать головой, той, что на плечах.
Skrimbow Skrimbow
- горят в печке - хорошо
конкуренция напрочь отбила все чувства и Органы)
Иван Артемьев
А из чего ещё мужику бабу вырезать?
Россея-матушка! В ней всё деревянное-и головы, и рубли, и матрёшки.
Потому что ни у оной из них нет мужчины.
лучше пусть будут деревянные, чем пластмассовые
Потому что, из дерева.
сестры Буратино
Olga Balandina
Потомучто их красками рисуют, а на дереве это получается красивей.
M@x@ B@t
На то она и матрёха:)))))))) а вы что видели не деревянную?: ) ну это тогда уже китайская подделка))))))
они из металла не могут быть
пачиму есть и жылезныи
Потому-что лучшего материала нет.