Юмор
Кому НУЖНА нежная девушка небесной красоты???
Кому НУЖНА нежная девушка небесной красоты???. спросила шпалоукладчица Рита, смачно сморкнув одной ноздрей.... мужчины зажались в испуге ...они поняли, что противостоять нежной Рите не смогут и кого то из них сегодня будут нежно и страстно любить )))))))
Эх Олька!!! Видели бы наши холостые, да не женатые, какая красатища за авкой прячицца!! Щас бы со шваброй, у двери стояла и от женихов отмахивалась!!
Любовь Шестерикова
тише...ёпта!!! Приветь,любимка
Прошу прощенья за ответ.
А юноши такого ж нет?
Был бы Помоложе,,, Только Тебя Выбрал!!
Любовь Шестерикова
Привет,Солнце!
Да я уж вижу по фото, прям пейсатая красота у вас мадам!!)))))))))
Да я и сама такая. Зачем мне вторую?
Небеса видно плакали, отпуская на Землю; -)))))))))))))))))))
Да вы чё ! Ослепнуть жа можна! Помилуйте !!!
ничё люди не панимають. . в красоте. . а ещё более в том ..что така всю жись верная будеть..
Девушка перестаньте пугать своей небесной красотой окружающих.. . Звезда вы наша пленительного счастья...
Кощею кому же ещё.
хлопот с ней не оберешься. . а уж про деньги молчу.
Ах, разборчивые ныне, гады – им французских жён не надо,
Из Швейцарии? Увольте! из Литвы? Ни боже мой!
Их доходы – не оклады, им Россия – Колорадо,
Бредит фермер из Канады вологодскою женой. =)))
Не по себе дерево не руби...
грубому мужлану землянной черноты