Юмор

а любовницу нужно заводить такую, что бы не стыдно было с ней перед женой запалиться?

Юля Казанина
...Что-то Вы прям озверели сегодня.... перед женой.... с любовницей...:)) )
А ХИ-ХИ не ХО-ХО???? / :))))
и будешь потом отползать.... мэдленно и пэчально....:)))))
Alenka Bykovskaya
Лучший ответ
Ну естессно!!!! Опозориться перед женой - развод подобно!!!
Timur Kelimbetov
ох и дохвастаешься ты ДрончиГ
Завести лучше собаку! Жить с женой.. . А любовницу?? ? Разве что виртуальную...
Запомни, милый.. .

ПРАВИЛО № 1
Заводи кого угодно, но так, чтоб твоя вторая половина НИКОГДА !!!
Слышишь? НИКОГДА об этом не узнала.. .
И ни одна "добропорядочная" тварь ей об этом не сообщила.. .
вот тогда будет счастливый брак...
Марат Ахтямов Вашими устами да мед пить!!!!
Ну.. да. И наиборот. Был старый анегдот про Ленина. Ленин жене говорит, что у любовницы, и наиборот, а сам прямёхонько в Библиотеку... гыгыгы, а ты к нам на Юмор!!!
Выбирай вдвоем с женой, чтоб ей тоже нравилась)))))))
Прежде, чем завести любовницу, заведись сам
Otta Natu.
Надо такую заводить которая живёт невысоко, а то сам понимаешь муж, прыжки с балкона, оно тебе нужно. ; )))
Muhabbat Jumabayeva
а жене, то по барабану бить то будет тебя!
Если любовница красивее жены, то у жены комплекс: "Ах ты, сука, меня на красавицу променял"
Поэтому лучше выбрать страшную любовницу (все равно после второго стакана пойдет !!!) ,
Хотя и в этом случае у жены комплекс, но он более предпочтителен для тебя
Жена думает: "Где-то я не дорабатываю, что он страшную выбрал" !!!
Почувствуй разницу !!!
Да не!!! !
Такую, что бы жена сказала : А вот наша любовница, самая лучшая!!!!
Сравнить и понять что жена все равно лучше!
Если боишься ты спалиться
Налево, лучше не ходить
Но коль пошёл, чтоб не стыдиться
Обоих, нужно заводить! ;-)
главное чтоб жене не было стыдно перед любовницей за мужа...
Аня Носач
с любовницей надо скрываться, а не палиться....)) )