Юмор

А это так утром всегда ---вопросы ниже плинтуса???

Никита Моисеев
а подарю ка я Людочке цветы, чтобы настроение ей поднять.. .

цветокЕдва\Она\Сломала\Высокий стебелек, — «О, \«Королевна, «Вспомни» — Пролепетал цветок; Андрей Белый
цветокЕсли б счастье мое было чудным цветком, \Если б рос тот цветок на утесе крутом, - \Я достала б его, не боясь ничего, \Сорвала б и упилась дыханьем его! Мирра Лохвицкая
цветокЕсть тонкие властительные связи \Меж контуром и запахом цветка. \Так бриллиант невидим нам, пока\Под гранями не оживет в алмазе. \Валерий Брюсов Из книги «Juvenilia»1. Сонет к форме
цветокЖивой или искусственный цветок, \ Гёрл иль Елены круглый локоток, \ Грудь или яблоко, яйцо, глазной белок, \ Плоть или призрак плоти - комья праха! \ Маэстро избегает жёстких норм, \ Стандартизации и трафаретных форм. \ Чернила или кровь? Танцмейстер хром. Александр Ожиганов 1974
цветокЗабудь же о ней, \О цветке утраченных дней, \ Как забывается майский сон, \ Что ветер навеял вольный, \ Как растворяется тихий звон, \ Далекий звон колокольный… \Забудь же о ней, \О цветке утраченных дней! ВЭНЬ И-ДО (1899-1946) Перевод Г. Ярославцева ЗАБУДЬ О НЕЙ
цветокЗабытый цветок. \Суставы мои — неподвижны, далекие \Поля плавят сердце мое. Сильвия Плат. Перевод Т. Ретивовой ОВЦЫ В ТУМАНЕ
цветокЗадохнувшийся пылью цветок почему-то забыт на окне. Никогда но узнает никто, что сегодня почудилось мне. Маргарита Агашина

цветокИ долго качалась и пела над ним, \Когда ж заалелся восток, \Она унеслась к небесам голубым, \На грудь его бросив цветок. Мирра Лохвицкая ФЕЯ СЧАСТЬЯ
цветокИ заваривает чайный листок, \добавляя к нему тайный цветок, \и в табачный одевается дым, \где в окно в Европу смотрит Восток, \хоть и родина ему третий Рим. Наталья Галкина 2004
цветокИ из скромной девочки-певуньи \Тихой и простой, как василек \Расцвели в таинственный и лунный \Никому неведомый цветок. Александр Вертинский РАКЕЛЬ МЕЛЛЕР
цветокИ он цветок с земли поднял\и в арку тёмную шагнул\и вот уж разобрать с трудом\сквозь толщу каменных домов\и уличный тяжёлый гул\что он поёт о том\как музыкант пришёл с утра\в колодезный квадрат двора\ах боже мой\и в равнодушной тишине\запел о птицах и огне\и о любви одной. Виктор Луферов - В колодезный квадрат двора
цветокИ расцветёт цветок любви \Меж игл, уставших от врагов, \Разбудит страсть в твоей крови, \Смешает звуки наших слов! \Пусть свежий сок твоих ланит \Тебя до срока сохранит! АЛЕКСАНДР АЙЗЕНБЕРГ 1989 КАКТУС
цветокИ смущенный, изумленный, \Я тогда его сорву. \Тотчас папоротник сонный \Озарит кругом траву. Константин Бальмонт Папоротник
цветокИ снова цветок остается\У темных лукавых торговцев за пыльным стеклом. \А я ухожу, \Продвигаясь все дальше и дальше, \В то время когда я и впрямь на последние деньги\Куплю себе розу. Екатерина Полянская «Нева» 2004, №6
цветокИ только тут монах мечту спугнул\И строго на преступницу взглянул. \Она была еще совсем юна, \Как стебелек тонка была она, \И увенчал непрочный стебелек\Прелестной, гордой головы цветок. Арсений Несмелов БЕЛАЯ ФЛОТИЛИЯ (Харбин, 1942)
цветокИ цветок в саду у марсианки Вырос, полыхая, как костер, И листок неведомой чеканки Наподобье сердца распростер. Николай Заболоцкий 1957
цветокИ цветок колыхнулся, разбужен. Мне кивнул головою бутон, И росу, словно капли жемчужин, Уронил, прослезившийся, он. Акакий Церетели. Перевод С. Спасского
цветокИ цветок чуть расцветший\Слышал едва ль, \Про годины прошедшей\Свет и печаль, \Но в блаженстве незнанья\Гордый цветок\Мнит в семидневное существованье\Вечным свой срок. Редьярд Киплинг. Перевод В. Шубинского ГРАДЫ, ТРОНЫ И СЛАВЫ
цветокИ цветок чуть расцветший\Слышал едва ль, \Про годины прошедшей\Свет и печаль, \Но в блаженстве незнанья\Гордый цветок\Мнит в семидневное существованье\Вечным свой срок. Редьярд Киплинг. Перевод В. Дымшица
цветокИ цветок чуть расцветший\Слышал едва ль, \Про годины прошедшей\Свет и печаль, \Но
Шевкет Усеинов
Лучший ответ
Никита Моисеев Cпасибо!!!
Добрая душа!!!
не всегда) но почему=то в юморе особенный кризис вопросов темотически юморных!!! ) и по ходу не только с утра)))
Анзор Мастер
Иркутск. 9-09. Уровень плинтуса не просматривается - порожек высок. Гыыы....
И тут появляешься ты и поднимаешь юмор с колен! кормилица))) алилуйя!!!
Аха, мозг ночью и утром работает иначе..
Aleksei Nechai
Андрей Левичев А по-моему щас вопросы не тупее чем днём!так что зряяяя ты отмазываешься)))