Юмор
Прочла афоризм: "К счастью, как и к лошади, сзади подходить не стоит". Вопрос ниже
А МОЖНО ПО ПОВОДУ ЖЕНЩИНЫ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ???
Идет Чукча по России, видит лошадь, а на заднице табличка - Не подходи - лягнет!
Подошел Чукча ближе, начал рассматривать табличку - ну и получил копытом в лобешник!
Лежит и думает:
- И чего лез, я ведь по русски и читать не умею, однако :)
А к счастью сзади подходить не следует, потому как всю жизнь за ним и будешь идти следом :)
Лежит и думает:
Я знаю почему нельзя сзади подходить к лошади.
Потому что лошадь нервничает и может даже ударить.
Я не пойму насчет счастья. Где у счастья находится ЗАД а где перед.!! !
Поэтому я с тобой согласен в этом вопросе.
и по поводу женщины и по поводу счастья согласна с тобой =))))))
Согласна... Описка у Вас интересная получилась...
вацек выдал по полной))))
Да уж. . Это как в старом стишке-анекдоте: " Еслиб я имел коня-это был бы номер! Если б конь имел меня-я б наверно помер... " То бишь, как ты к счастию, так и оно к тебе.. . На счет женщины-это как ей больше нравится.. . Вообще то, можно быть бесконечно счастливым. Вот, как вариант:

..главное "его" со спины узнать...
Вот тут я с вами не согашусь, а, это в какой позе нравится счастью, ой извините женщине.
Конечно можно.... Свалившемуся счастью в ЗУБЫ не смотрят....