Юмор
Можно согласиться с этим афоризмом? (НИЖЕ)
Никогда не переставай улыбаться! Даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку...
Пройдет много лет, и Волк, стоя у стены в ожидании расстрела, вспомнит
тот далекий вечер когда Бабушка съела столько мышьяка с тортом, сколько
хватило бы, чтобы истребить уйму крыс. Но она как ни в чем не бывало
терзала рояль и пела до полуночи. Через две недели Волк и Красная
Шапочка попытались взорвать шатер несносной старухи. Они с замиранием
сердца смотрели, как по шнуру к детонатору полз синий огонек. Они оба
заткнули уши, но зря, потому что не было никакого грохота. Когда Красная
Шапочка осмелилась войти внутрь, в надежде обнаружить мертвую Бабушку,
она увидела, что жизни в ней хоть отбавляй: старуха в изорванной
клочьями рубахе и обгорелом парике носилась туда-сюда, забивая огонь
одеялом.
Габриэль Гарсия Маркес. Сказка про Красную шапочку в его стиле.
От улыбки, НАСТРОЙ по-жизни, неплохой
одеялом.
От улыбки, НАСТРОЙ по-жизни, неплохой
Только бы это не был дантист...
УЛЫБАЙСЯ... И У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ.. .
Улыбка женщины, что чище может быть?
Улыбку женщины кто может не любить?
Улыбка женщины согреет Вас теплом,
Улыбка женщины осветит все кругом.
Улыбка женщины, что чище может быть?
Улыбку женщины кто может не любить?
Улыбка женщины согреет Вас теплом,
Улыбка женщины осветит все кругом.
Не, не стоит. А вдруг маньяк влюбится?
Ага, а еще людей это раздражает-)))
Улыбнутся перед растрелом на ширину приклада.
согласен полностью, постараюсь улыбаться даже в гробу
Прикинь, в тебя не влюбиться, а в твою улыбку-да))))) это че все время как "Человек который смеется" нужно ходить.... нет такая перспектива не устраивает.... так, что афоризм данный не имеет под собой твердого фундамента))))))))))))))))
А если моей улыбки - люди пугаются?
В принципе можно согласиться, лишь бы со временем эта улыбка не превратилась в улыбку идиота. Лена, привет! Пока ещё улыбаюсь.
Игорь Джидо_Федосов
Привет, Саша! Я тоже улыбаюсь....
Однозначно. Работает 100%.
Маркес. Я там прочла о нем что "Тогда он еще не открыл, что литература самый удобный и безнаказанный способ издеваться над людьми"
Хорошо сказано, черт возьми + мультяшки наши да плюс киношки да плюс плюс плюс. очень тонко и бесхитростно замечено, жаль что автора мне никогда не найти.
если всё время улыбаться, подумают что вы дебил!!)