Юмор

Как не пустить незванных, навязчивых, ненужных гостей?

Традиционные методы не помогают....
Костя Симкин
есть много способов....первый...сказать им, что вы конечно проходите...садитесь...но сейчас приедит милиция...типа нас вчера с герычем взяли...будут обыск джелать...и скорее всего к вам поедут...второй способ...(не к тебе относится), скажи им, что дела у тя нормально...вот только сутенер не хочет дозу давать, так как клиентов нету совсем...ну и третий способ...скажи им...заходите гости добрые...будьте как дома...только не обращайте внимание..сейчас люди придут..у нас птичий грипп ашли в доме....(на свой счет ничего не принемай..никаких личностей...просто острый юмор у меня)
Артур Айдаров
Лучший ответ
Не ночуй дома.
Айнура Хан
плюнь им в лица.... каждому
Их не надо не пускать...Их надо не выпускать..После того как они поймут,что обратной дороги нет,они навсегда забудут к тебе дорогу..
Yenish S
Приглоси подругу со своей собакой пусть собака у двери поседит(Лучше с доберманом)
Вариантов очень много, но не каждый подойдет.Можно пукнуть у порога, гость скорей всего уйдет.Можно запустить в квартиру,а самой сбежатьво двор.Наконец,звонкнуть в ментовку, заявив что дома вор.Дуремарчик
открой дверь полуголой и скажи что ты занята и подмигни....если не подействует скажи что занята с двумя ...неграми.
а зачем их вообще пускать???? не проще ли придумать отмазку и якобы кудато свалить??? ?
Поссорься со всеми
Надо же, у кого-то знакомая проблема! Здравствуй, товарищ по несчастью! Если узнаешь ноу-хау - поделись???
если к вам неожидано пришли гости залесте в погреп и затаитесь вот увидете через 300 минут гости уйд сами
скажи.. . У МЕНЯ ОТ ВАС МОРДА БОЛИТ СПАТЬ ХАЧУ И ВАЩЕ ЩА 1 НОЧИ ЧЕ ЗА ХРЕНЬ???
Tor Odin
А есче можно сказать что вас нет дома :) а если они спросят кто же с ними разговаривает то скажите что у них галюцинации и они вобще ошиблись городом тогда гости подумают что вы свихнулись и сами уйдут :))))))