Юмор
нужно ли провожать незванных гостей? =))
каким образом это сделать, чтобы неадекватный "гость" раз и навсегда забыл дорогу в твой дом?..

мудрость - в спокойном реагировании на глупость... .
в том числе....
ласково скажите: добрый вечер, кормить нечем
Смотрю я, теперь в Юмор стали фсех отправлять. . забавно. . ТАК..
честно говоря.. . не успела. . настраивалась долго.. . обычно игнорирую таких мудил.. . нервы дороже. . но когда вижу "такое" в адрес людей мне дорогих - могу реагировать через чур эмоционально.. .
удалили - и туда ему дорога - единственное непонятно - зачем откровенное оскорбление неадекватного человека держать в эфире настолько долго, чтобы мог возникнуть конфликт .. ясное дело мужик троллит. . причем не только в твоем вопросе.. . ногомахатель мля.. . борец за Родину и могучий. . и при этом оскорбляет женщин. . тьфу. .
троллей и всяких, выпускающих пар в инете предостаточно. . комплексы, обиды, уязвленное самолюбие.. . вариаций много. . слишком много чести "провожать незваных гостей"... и чем больше реакции, тем больше вероятности повторного возвращения. . они живут эмоциями.. . они живут реакцией.. . я заметила, что юмор не переносят... игнор не переносят.. . это для них, как дихлофос)) ) и поэтому я рекомендую к ним относиться именно так. . и мухобойки не потребуется..)) )
понимаю. . обидно. . противно.. . но не раз проверенное средство..)) ) пошли они.. .
страху нет.. . таки да)
а во всех остальных случаях.. . см выше - пошли они. . со своими звонками и незваными визитами. . бебебе))
страху нет.. . таки да)
Михаил Шишканов
"бебебе" поддерживаю! =)))))
троллю инетовскому конечно далеко до тролля сказочного, но нам любая "сказка" по плечу...
и на таких персонажей нужно реагировать не более эмоционально, чем компьютерный вирус... =)))
а отсутствие страха пусть будет таким! =)))
пы.сы. пасиб! =))
а ЗАЧЕМ?
разное бывает в жызни.. .
Вот, например, ты проснулся с утра
После гульбы неслабой
Вроде бы помнишь, что было вчера,
Кабы не эта баба… .
Думаешь ты: это, братцы, фигня,
Это ваще не честно
Баба красивая спит у меня,
Кто она – неизвестно.
Очень невеселы эти дела,
Пьяных мозгов ненастье…
Ладно, ещё бы одетой была
Хрен там! Не с нашим счастьем!
Лифчик хотя бы какой-никакой!
Или трусы хотя бы!
Ты совершенно теряешь покой.
Сволочи эти бабы!
Баба – приличная, нет, не из тех…
Значит, не так обидно…
Жалко, что спит, блин, на животе,
Даже лица не видно
Чтобы их нам по утрам различать,
Надо Маринам-Олям
Имя на спинах крупно писать
Как на большом футболе
Ты оживился, похмелья – нет
Пиво в руке появилось
Кажется, ночью был даже минет!
Память слегка обострилась
Вроде бы, даже припомнил лицо…
Звать её, всё же, Натой…
Ты на руке своей видишь кольцо
Точно, блин, ты – женатый!
Жизнь мужика тяжела и мутна
А после пьянки – уныла…
Щас, ясный перец, придёт жена!
Челюсть опять заныла…
Ты загрустил в предкушеньи беды
… Нет, не Наташка, Тома!
- Милый, налей мне стаканчик воды!
Голос такой знакомый…
Память с утра человеку нужна,
Просто, необходима!
Рядом с тобою лежала жена!
Как её… вроде, Римма!
разное бывает в жызни.. .
Вот, например, ты проснулся с утра
После гульбы неслабой
Вроде бы помнишь, что было вчера,
Кабы не эта баба… .
Думаешь ты: это, братцы, фигня,
Это ваще не честно
Баба красивая спит у меня,
Кто она – неизвестно.
Очень невеселы эти дела,
Пьяных мозгов ненастье…
Ладно, ещё бы одетой была
Хрен там! Не с нашим счастьем!
Лифчик хотя бы какой-никакой!
Или трусы хотя бы!
Ты совершенно теряешь покой.
Сволочи эти бабы!
Баба – приличная, нет, не из тех…
Значит, не так обидно…
Жалко, что спит, блин, на животе,
Даже лица не видно
Чтобы их нам по утрам различать,
Надо Маринам-Олям
Имя на спинах крупно писать
Как на большом футболе
Ты оживился, похмелья – нет
Пиво в руке появилось
Кажется, ночью был даже минет!
Память слегка обострилась
Вроде бы, даже припомнил лицо…
Звать её, всё же, Натой…
Ты на руке своей видишь кольцо
Точно, блин, ты – женатый!
Жизнь мужика тяжела и мутна
А после пьянки – уныла…
Щас, ясный перец, придёт жена!
Челюсть опять заныла…
Ты загрустил в предкушеньи беды
… Нет, не Наташка, Тома!
- Милый, налей мне стаканчик воды!
Голос такой знакомый…
Память с утра человеку нужна,
Просто, необходима!
Рядом с тобою лежала жена!
Как её… вроде, Римма!
Михаил Шишканов
рядом
с любовью,
надеждой
и верой
и полежать
приятно...
http://www.youtube.com/watch?v=Wlhw1VwRUUI
=)))) привет! =)))
с любовью,
надеждой
и верой
и полежать
приятно...
=)))) привет! =)))
Если сами пришли - пускай сами и уходят...
Михаил Шишканов
ох... не уходит, к сожалению...
а чем выпровадить такое - уже не знаю... ((
Мне кажется, либо полный игнор... либо очень жесткая, дружная, последовательная травля.... вот я вроде добрая.... но склоняюсь к последнему.... в жизни я бы плюнула в лицо и не стыдилась бы потом.... так и тут- плевать в морду, пока не уйдет.
Михаил Шишканов
посылали ж уже накуй...
быстро сбегал и вернулсо обратно...
может, он в картинках лучче понимаит?..
быстро сбегал и вернулсо обратно...
может, он в картинках лучче понимаит?..
нужно, ласково... до ближайшего оврага.
Нет пуст сами удут
Буит п#сдеть, буит валяццо, и не таких успакаивале.
Михаил Шишканов
=)))) кажысь, он таки обиделся...
ушел с весчами из "жегловского" вопроса...
и картынку унес с собой... =)))
Не заю насчёт незванных, я их просто не пускаю без предварительного звонка по телефону, а в трубку называю массу причин, чтобы отменить визит. А вот званные гости тоже бывают такие, что хуже незванных. Пришла как - то подруга со своим мужем на Новый год. Так он мало того, что уже пьяный, так ещё и агрессивный. Сходу начал хаять всё, что видит. И я - то плохая мать, что не таскаю ребёнка по кружкам, и вообще бабы - дуры.. . Я, поверьте, долго сдерживалась, злость копила, а потом как прорвало! Вылетел, нафиг, как пробка из бутылки! Правда, подруга за ним ушла.. . Но быстро вернулась (на автобус его посадила) . Был и ещё похожий случай. И опять я злость поднакопила и выгнала "гостя". А вежливо выпроваживать - зря время терять. Когда человек не в адеквате, он хороших слов не понимает. Так что копите гнев, как я. А так я добрая и уступчивая, без накопления не сумею. Удачи!
Легко сказать провожать, ты их в дверь - они в окно!!)))