Лук, сало кусочками, овощи разные и салат, если есть, слегка уксусом брызгаешь, потом масла не рафинированного сверху, соль перец. Картошку чистишь и целиком в эти овощи обваливаешь. С утра так делал.
Спроси меня. как варить вкусные пельмени.
Юмор
может не надо ни с чем? а на ночь.... кефирчику? ! Фигура зато сохранится...
Вот варю свежую картошку в мундире и думаю:с чем бы ее съесть!?
София Диордиева
А как варить вкусные пельмени??
С... солью. ( за неимением ничего другого)...
с удовольствием...)))
с определителем номера)))))))))))))))))))))))
Можете с мундиром, но портупею лучше снять!

с огурцами
Состав
* куриные окорочка (или любые части курицы) - 400 г,
* картофель - 6-8 шт,
* лук репчатый - 1-2 шт,
* морковь - 1-2 шт,
* соль,
* перец,
* приправа для курицы,
* майонез - 2-3 ст. ложки,
* масло сливочное - 30 г,
* зелень
Приготовление
Картошку очистить и порезать кубиками (не очень мелко) .
Куриные окорочка вымыть, обсушить и разрезать на 2 части по суставу.
Лук мелко порезать.
Морковку натереть на крупной терке.
В утятнице обжарить лук с морковкой, слегка посолить.
Картошка, тушенная с курицей
Сверху выложить куриные окорочка и немного посолить (можно посыпать любимой приправой) .
Картошка, тушенная с курицей
На курицу выложить картошку и тоже слегка посолить.
Сверху положить 2-3 столовые ложки майонеза, кусочек сливочного масла и залить бульоном или водой не доходя до верхнего слоя картофеля ~2 см.
Картошка, тушенная с курицей
При закипании убавить огонь до минимального и тушить под крышкой до готовности.
При подаче посыпать рубленой зеленью.
* картофель - 6-8 шт,
* лук репчатый - 1-2 шт,
* морковь - 1-2 шт,
* соль,
* перец,
* приправа для курицы,
* майонез - 2-3 ст. ложки,
* масло сливочное - 30 г,
* зелень
Приготовление
Лук мелко порезать.
Морковку натереть на крупной терке.
Картошка, тушенная с курицей
При подаче посыпать рубленой зеленью.
Не с чем, а с кем....
Со шкурками
Может огурчики есть солёненькие или рыбка..
С салатиком из огурцов и помидорчиков на пахучем растительном масле.... И с хорошим настроением! Приятного аппетита!!!!
с чем бы ни съела - лишь бы с аппетитом! тогда - на пользу!
Селедочка под шубой. зеленый лучок с маслом. 100гр. холодненькой.
Да с водочкой, с водочкой
с мундиром