Юмор

Прастите.. . А идеАльные дЕвушки - бывАють???.;)))

Ayaulym Shadaeva
дарю
Emine Dgabbarova
Лучший ответ
не встречал... но идеальных мужчин - тоже мало... если вообще они есть.. .

девушка Эта ночь сочетала прохладу и зной, Тишь, безлюдье, в байдарочном ложе я, И чудесная девушка вместе со мной, Изумительная, хорошая. Николай Глазков
ДЕВУШКА Юная девушка моего времени! \Когда я дарю тебе цветок хризантемы, \видишь ли ты в этих линиях складки одежд\прекраснейших женщин\такого долгого прошедшего времени? Игорь Бурдонов ТАНЕЦ ХРИЗАНТЕМЫ
девушка Я вспомню, и что-то должно появиться, Как в сумрачной драме развязка: Печальная девушка, белая птица Николай Гумилев
ДЕВУШКА Я встретил другую. Я должен спросить был тогда, \Она ли вот эта. Все ж сердце ее разглядело. \И счастлив я был бы, когда бы она захотела, \Но, слова не молвив, она отошла навсегда. Константин Бальмонт ПЕСНЯ АРАБА 1903
ДЕВУШКА Я на заре встал в темноту, \Мерил ее шагами, \Чтобы найти девушку ту, \С ласковыми глазами.. . Григорий Бронштейн БАРДЫ РУ Дождик в асфальт сонно упал.. .
ДЕВУШКА Я шел в густую темень словно вброд. Не дрогнет ветка. И не скрипнет полоз. Быть может, девушка мне отопрет С распущенными косами по пояс?. . Евгений Винокуров
ДЕВУШКА"Уехала грустная девушка, \однако, надеюсь, вернется опять\в палату под номером пять, \как только дела уладит… " \МАША ГАЛЯМОВА. Перевод И. Инова ИЗ САНАТОРИЯ С балкона, нависшего надо мной,
Девушка! Совсем не грустно мне, Что так быстро годы пролетели. Жили мы всегда в грядущем дне. Путь был труден, но достоин цели. Евгений Долматовский1953

Девушка! Ты жрица иль ребёнок? \Танец твой так странен и так тонок. \Все движения, как сон, легки... \В чём же тайна пламенной тоски? Георгий Чулков Из книги «Тайная свобода» ноябрь 1924 Людмиле Лебедевой

Девушка! Что же вы? Не закрывайте окошко! \Надо же, милое личико, а сама-то такая змея.. . \Чтоб ты сама опоздала! Три хрена тебе в лукошко! \Кстати, мы все живём на планете Земля. \Антип А. Нарин ПарокСИзмы эскапизма, или Сезонное обострение\ у3рование.
девушка"Увидел девушку с веслом. \Ну, думаю, сейчас мяску съем... \Куснул - и зуб отдал на слом. \Долой натурализм в искусстве! " Александр Шапиро Мотолестница Из дневника Змея Горыныча
Девушка, вспыхнув, читает письмо. \ Девушка смотрит пытливо в трюмо. \ Хочет найти и увидеть сама\ То, что увидел автор письма. Эдуард Асадов
Девушка, вспыхнув, читает письмо. \Девушка смотрит пытливо в трюмо. \Хочет найти и увидеть сама\То, что увидел автор письма. Эдуард Асадов ДЕВУШКА

Девушка, здравствуйте! Как вас звать? " - "Тома".\ "Семьдесят вторая! Жду дыханье затая... \ Быть не может, повторите, я уверен - дома!.. \ Вот уже ответили. \ Ну здравствуй, это я! " Владимир Высоцкий. 1969 Ноль семь
Девушка, к ВДНХ ты приближаешься мрачно -\Ты презираешь мужчин, хоть и внушаешь им страсть. \Тупо глядишь на фонтан имени Дружбы народов: \Знай - золоченая медь дремлет в штанах у меня. Андрей Добрынин 1998
Девушка, к лону семьи ты ведь пока не припала -\Стало быть, строгость матрон ты проявлять не должна. \Ты мне должна пособлять чистить, лелеять, и холить\Ту золоченую медь, коей набрякли штаны. Андрей Добрынин 1998
Девушка, от счастья ресницы смежив, \Яблони цвет поцелуем пила... \Брось думать глупости. Перепела: \"Спать пора, спать пора", — кричат с межи. Михаил Зенкевич В МАЕ
А7
Артем 716 Т
Да. В кино и в сказках!
Марина Журбина
Идеальные девушки ищут ИДЕАЛЬНЫХ мужчин, но не Сатонов
Ну Вот, Украл Мечту!
L.
Lanfren ...
)))

Bi.. Aysu Bi
Ayaulym Shadaeva ужЕ - пачтИ - флюбИлсьсЯ!..;)))чмОк симпатИшный - местЕчки..;)))
Urmat Nursatbekov Знаешь, по мне так и не нужно больше ничего показывать... И так само совершенство... )))
ненадолго некоторые бывают
Slip Knot
Нет, конечно!
Сабир Ахмедов
Девушки бывают разные: черные, белые, красные!
Как и идеальные мужчины: Вместе по магазинам, обсудить новую помаду, перемерить 40 пар обуви и ничего не купить :-))
Карина Зубко
Конечно! И стоят они в витринах...)))
,губа не дура, только зря раскатил-то, нет больше таких, сейчас мы умные иголыми руками Вас нас не взять.
Только в Ваших мечтах.... такую нужно воспитать....
Аленка Лимина
Бывают... здесь таких навалом!
И стоят они недорого.
du
dudka.alekse
ты конечно отыщешь енто частие) )
тока жОнушку будут знать или Вася или Петя))))
Ольга Данченко
Ayaulym Shadaeva а за што - срАзу - мОрду бИть???.;))))
Идеальные-то девушки бывают, но уж больно список твоих пожеланий не идеален....
не.. . каждая со своими заморочками..
Елена Локтенко
Виртуальные, но тогда и свадьба и детки только в виртуальной жизни будут!
В объятиях идеального парня!
да легко... токо и ты ТАК ЖЕ разрешай)))))
Так это уже не девушки, а женщины.
нет!
Наталья Орлова
Идеальная девушка - та, которую любишь))))
}{очешь пива, футбол, покой и ласку.. ? Млять.. . Живи один и не ипи людям мозги.. . Есть только одна проблема.. . Хочется чтобы не давали пива, мешали смотреть футбол, ласки хочется, грубой, женской.. . Спустя какое-то время...
Юля Трофанюк
Ayaulym Shadaeva мазохИзм... тоже проявлЕнийа - чУффств!...)))гЫ
К счастью, идеальных людей не существует (кому может понравиться человек, похожий на робота?)
бывают но только до свадьбы
А зачем тебе жениться? Купи детский дом и назначь любовницу директрисой....
Бывают, но недолго)))
Anastasiya Lashko
Хочется женщину тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия
И чтоб заботливы до неприличия.

Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И не тащились от Фили Киркорова.

Хочется женщину. Ужас, как хочется! !
Чтоб два в одном - повариха с уборщицей.
С ведрами шастала.
Только не по воду - пиво чтоб в дом
По малейшему поводу.

Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал - и тотчас же все сделано.
Ну а в постели - огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.

Хочется женщину... Кровь чтоб не портила.. .
Ай! ! Что за мода бить скалкой по морде-то? !
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. Любимая.. .
Гузель Вебер
Конечно есть. Это я - идеальная-идеальная.
Да они есть в сказках! Идеальные эти..
Елена Прекрасная, или Премудрая-вот идеал
Tatjana Falkovskiene
может бывают
Мария Азарова
только в твоих мыслях
Ну и что тебе надобно, АцЦкИй СаТоНа - я с такими не играю - СТРАШНО....
только в сказке) ) как и идеальные мужчины...
Есть, конечно. Если не поленишся поискать...
Янчик Девальд
А чо - искал?
Перечитала ваши требования к идеальным, и скажу я не идеальная точно, но думаю что такие бывают )
Парней домой водить будет. Пиво будет носить. Ты же хочешь такую же как сам. У меня есть такая знакомая, только она мастер спорта . Хочешь стать инвалидом обращайся. Будешь убирать, стирать. готовить, приносить ей пиво И спрашивать разрешения в туалет.
Алексей Штин
В народе говорят про такую категорию молодых женщин, что они б.... но счастье не проб.... и жены из них идеальные получаются.. . после бурной молодости все готовы стерпеть... при этом, такая девушка идеальна для Вас, но не всем такая нужна.. . идеал - вещь сугубо индивидуальная.. .
бывают!
да, конечно.
да вчера видел такую)
нет и точка.
да конечно, их у меня много))
Ice Girl
да, но...