Юмор
ОТ ТОГО, ЧТО ДО ВТОРОГО ПУНКТА НИКАК ДОБРАТЬСЯ НЕ МОГУТ)))))))
А от чего мужуки чаще всего бывають злыми???

У них нет Волшебной Феи, и многие их желания остаются неисполненными...
Не буду показывать на себя пальцем...))))
От голода! Не зря ж говорят: "Путь к сердцу мужчины пролегает через его желудок". Даже в сказках говорицца: "Ты меня сначала накорми, напои, согрей, спать уложи. А назавтря я сам тебе фсё расскажу. А так - злой йа! "....Сказка - ложь, да в ней намёк!))
Не обращайте на них внимания! Они ото всего злые! Позлятся и перестанут!
Злятся по пустякам, и всё чаще и чаще: от того, что плохо спал, от того, что мало выпил, от того, что не может найти носки, от того, что на душе кошки накакали. или не так на его величество посмотрели,
Злые мужики... это всегда обиженные женщинами мужчинки! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))
почти всегда от не-доедания, не-досыпания, не-дое.. . и когда у женщины всегда болит голова и живот
Когда желание не совпадает с возможностью
от голода
От пива!)))
когда любимая команда проигрывает.
у каждого свои недостатки :
- У меня два недостатка.
- Каких же?
- Я слишком добрый и бью без предупреждения.
- У меня два недостатка.
- Каких же?
Потому что большинство наших мужчин не добились в жизни ничего., притом из-за своей лени. Посадить дерево, построить дом и вырастить сына-это давно уже женские задачи, а не мужские.