Юмор

Кого слушать-то????шоколадка Твикс, просит нас сделать паузу,...а шоколадка Сникерс, не тормозить....КОГО СЛУШАТЬ?

?5
?? 5?
не дай бог, олвейз ещё подтянется!
Айдын Касымов
Лучший ответ
какао -бобы.. .

какао Честно сказать, не лето. \ На лужах стекло уже. \ Все в пуховках. А эта -\ Стоит, почти неглиже. \ В коленях - реклама какао. Максим Гликин ЖЕНЩИНА НА ПАКЕТЕ С РУЧКАМИ
КАКАО “Не хотите ли на воздух? \ Не хотите ли какао? — \ говорит красотка Санта\ и стесняется акцента, \ совершенно не по делу \ опуская очи долу, \ оправляя складку сари. — \ I am sorry!” Евгений Клюев «Дружба Народов» 2007, №8 Санта

какао Гитара по-прежнему гроб для песни, \ и в голове подранено кричит петух. \ Все земные ангелы эмигрировали, \ даже коричневый ангел какао. Хорхе Каррера Андраде. Перевод В. Булгакова Биография, написанная для птиц
КАКАО Раньше - локти хоть кусать, но не стрелять! \ Лучше дома пить сгущенное какао. \ Но сегодня приказали: не пускать! \ Теперь вам шиш, no рasarans, товарищ Мао! Владимир Высоцкий. 1969 Как-то раз, цитаты Мао прочитав,

какао.. . мы с горячим какао на ты\ ореол доброты\ вчера к нам пришел\ испанский посол\ долго играл на скрипке\ мы ему поставили канделябр\ но ему все равно было темно\ отключили электричество с утра\ Сегодня прислали парламентера\ какую-то топ-модель\ я познакомил с ней микки\ они понравились друг другу\ я выделил им ванную\ любовь должна быть среди теней и влаги\ и мохнатых полотенец\ ее зовут кэнди\ Королева стипендий Сергей Тимофеев 1998 ОБОРОНА С МИККИ-МАУСОМ
какаоВ трюмо испаряется чашка какао, Качается тюль, и — прямой\Дорожкою в сад, в бурелом и хаос К качелям бежит трюмо. Борис Пастернак

КАКАФОНИЯ Белиза\ Бесспорно, речь ее вгоняет в пот подчас. \ Как ею оскорблен несчастный Вожелас! \
Rahim Kek.
Сначала - Натс.. Там много орехов )))
Харэ с шоколадом разговаривать !
Иван Косовец
слушай своего психиатра...)))
Надо сразу слопать Сникерс, а после паузы - Твикс! ! :-)))
Samie Krasivie Pari...
глотни Фанты и тормозни крутой автобус
Dajana Dajana
Слушай стоматолога!
Разбег.. . Пауза...
я с пельменями люблю поговорить больше, чем с шоколадом
Слушать и сердце и голос разума... а эта сладкая парочка пусть сама разберётся, когда Сникерс не хочет тормозить, в то время как Твикс хочет сделать паузу...
Нина Боровкова
А я бы лучше Марс с молочком :) скушала
Фе
Фея
Баунти ...райское наслаждение! )))
Слушай. что говорит Твикс. Тех кто не тормозил я видел размазанными по стенке.
Никита Морозов
круто тебе ответили)) ) И как тут лучший ответ выбрать) ) Пока прочитаешь вечер пройдёт))
Света Мишина
А смотри по обстоятельствам))) ) Если, что не так сделаешь, сваливай вину на Твикс и Сникерс, пусть отвечают по всей строгости))))
Принеси себе радость!
Ешь всё в сладость!!!
S_
Street- _-Angel
Твикс съесть с другом, сникерс отдать врагу, а то разговорились тут, а девушки диета
Лада Демина
киберсникерс - не шоколадко
шоколад есть полезно.... там есть гормоны счастья.... лучше всего разообразие
Антон Снигирев
это шоколадный заговор, убей кондитера
Bahromjon G'aniev
Когда делаешь паузу, ешь твикс)) ) Когда адреналин в крови - сникерс, что тут непонятного))
Наверное "Баунти"...С ней действительно "райское наслаждение" !!!
....отправить Сникерс на Марс, а вместе с Твиксом и Баунти сделать паузу с райским наслаждением! ))
слушай своё сердце
Ольга Безуглая
Сникерс один, он второго ищет.
Rodica Esanu
с Коронной.... твиксуй и сникерсуй как тебе удобно....)
не тормози и сьешь твикс, потом сделай паузу и сьешь сникерс)))))))
Баунти - раааааааааааааааааайское наслаждение!
Сергей Панов
А шоколадка Баунти в гамаке на пляже качается!
Erlan Abdullaev
Ты ещё Бабу Ягу послушай! Или Колобка.
..
....... ..... )))
народ, что курите?
Muzaffar Soliev
а ты их не слушай-попробуй баунти-райское наслаждение
Поддержи нашего производителя!! ! Спокойнее будит!!!
Ушаков Антон
не тормози с твиксом в зубах....
Чаус Антон
Не слушай, а кушай!! ! И все дела!!!
Срочно прекратить употребление веществ! хДД
Valentina Sypacheva
спроси у кариеса....
Юрий Собуль
Рецепт антидепрессивной диеты:
На завтрак - "Snickers" - не тормози!
На обед - "Tweaks" - сделай паузу!
На ужин - "Bounty" - райское наслаждение.. .
Приятных снов!..
Надо слушать спокойный Марс — ничего не просит!
Sergey Bulba
Во время работы не тормозить, а во время отдыха сделать паузу и раслабиться))
редбул - потому и не летают)
по жизни идти со Сникерсом, но иногда и слушать Твикс. Ведь сейчас главное не тормозить, но иногда и нужно сделать паузу
меня!))
на работе сникерса в постеле твикса)
Твикерс!!
спрйт утоли жажду
кого хочешь
сникерс!
Ss Brening
Поспешать не спеша...
Alecks Tur-Nidental