Юмор

Россия – странное государство: она то водку пьет, то...

То перепись дураков проводит..
Валентин Денисов
Лучший ответ
Россия беленькую пьёт
И ей же похмеляется.. .
И нет ничего странного,
Что люди расслабляются.
А если бы коньяк пила,
То бы Арменией была!
А если бы вино употребляла,
То Францией или Молдовой стала!
Анна Ашмарина
..И самогоном закусывает...
Илья Musica
пиво
...то опять водку пьет....
Жека Лаптев
То ворует всё, что плохо лежит.
Владислав Т
...виноградники вырубает!
то просто ест...
То дороги ломает)
То его салом из ближнего зарубежья заедает.
Жанна Богачева
...Бам прокладывает...
Россия мир должна спасти, нечего водку пить.
Невозможно победить страну, где люди, после того как выпьют по литру
водки в бане, начинают соревноваться, кто больше отожмется на снегу.
***
Россия - единственная страна, в которой едешь по встречной, и тебе врезаются в зад.. .
***
- А чем вы думаете заняться?
- Вот вернусь в село, папенькино дело продолжу.. .
- Стало быть, бухать будете?
***
Если неплохо отремонтировали дорогу – значит, скоро будут менять трубы.. .
***
Что такое экономическая матрёшка? Это когда рядом с гипермаркетом построили
универмаг. Рядом с универмагом построили мини маркет. Рядом с мини
маркетом построили маленький магазинчик. Рядом с магазинчиком
поставили палаточку. Рядом с палаточкой поставили торговую точку. А рядом с
торговой точкой сидит бабка и торгует жареными семечками.
И у неё ВСЕ покупают!! !
***
Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить сегодня.
Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы в жопу напоить вас.. .
***
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных
ситуаций, но еще большим умением - находить туда вход.
***
Юридический отдел коммерческой фирмы - это отдел по борьбе с существующим законодательством.
***
Наши люди -- недураки, и когда им предлагают 60-70 процентов годовых,
понимают, что это чистой воды кидалово. Но когда предлагают 200
процентов, все-таки не выдерживают и несут.
***
Страшно не то, что в России бывает всякое, а то, что оно обязательно повторится ещё раз.
***
Только у нас 100 грамм - название продукта, а не его вес!
***
Водка для русских - это то же самое, что и психоаналитик для американцев.
***
Мы, русские, единственный народ, который может поехать на рыбалку – а поймать белочку.. .
***

Русские-- интересный народ: их хлебом не корми - дай раз в сто лет
национальную катастрофу учинить. Впрочем, украинцы в этом смысле ещё
интересней: как только получат независимость - так сразу – национальная
катастрофа.. .
***
Ж*па у русских -- многофункциональный орган: они думают им, ищут на него приключений, и сидят в нём, когда им плохо.

***
В России двойная сплошная должна быть не менее 40 сантиметров в высоту.. .

***
Только в России соль может быть крупнее, чем дырки в солонке.
***

Посмотрев на прошлой неделе фильм "Ирония судьбы или С легким паром", половина россиян инстинктивно отметила Новый Год.

***
Задайте другу следуюший вопрос: Винни Пух - свинья или кабан?
И наслаждайтесь.. . 90% отвечают - свинья, хотя правильный ответ - медведь.
**
Оказывается, между тяпницей и похмедельником еще два дня! ,
***

Совсем недавно понял, чем же именно хороша осень.
Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать.
Вот, к примеру, лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным
подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо! ".
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем! ".
Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского! ".
А осень подойдёт тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо - да и шепнет эдак вкрадчиво "Ну, что, по коньячку?!!! ".,
***
Счастье - это когда у тебя есть всё, что ты хочешь, а ты по-прежнему на свободе. ,
***
Когда государство от тебя что-то хочет, оно называет себя Родиной.
***
В России алкоголизмом не страдают. Им наслаждаются. ,
***
Все проблемы в России от того, что Ленин в мавзолее лежит не по Фэн-Шую.
***

Русский человек способен создать и преодолеть любые трудности: пройти огонь, воду и медные трубы.
И всё только для того, чтобы в результате оказаться в полной ж.. е.
***
Быть честным хочется.. . Но меньше, чем богатым.
**
В России сейчас возможны два варианта развития событий: наихудший и маловероятный.
То указы издает!
То Умные указы издает!
Умом Россию не понять!