Юмор

Меня рассмешили некоторые комментарии. Каким нехорошим словом можно назвать профессора?

Евгений Макеев
"ИСКАТЕЛЬ"
Приходит женщина в ателье к портнихе:
- Сшейте мне пожалуйста ночную рубашку длиной 3 метра.
- А зачем вам такая?
- А у меня муж - научный работник. Для него главное - поиск, а не конечный результат.

или "ЭКСПЕРИМЕНТАТОР"
Физик Фаренгейт изобрел новый инструмент, который он назвал ртутным термометром. Однако идея использовать его для измерения температуры человеческого тела пришла к нему позже, когда Фаренгейт докладывал в Академии наук о пользе своего прибора, и в Академии ему сказали, что пусть он лучше это свое изобретение себе в задницу засунет.

ну, на худой конец - "СОИСКАТЕЛЬ"
Итак, вы написали трактат и хотите опубликовать его.
Поступите следущим образом:
Если вы понимаете, что написали и можете доказать это - пошлите в какой-нибудь математический журнал!
Если вы понимаете, что написали, но не можете доказать это - пошлите в журнал по физике!
Если вы не понимаете, что написали, но можете доказать это - пошлите в журнал по экономике!
Если вы ни хрена не понимаете, что написали и не можете доказать это - пошлите в журнал по философии!
Елена Поддорогина
Лучший ответ
Вопрос на сайте umor.ru :

Кто такой профессор кислых щей ?

Мой ответ :

Это профессор, которому студенты из окна общаги вылили на голову эти самые щи.))
Настя Шахлина
профессор канешн лапух.. но аппаратура при нем при нем...))))
Hanzada Turabaeva
Ну, ты, не умничай!
... а ещё очки надел!
Юлия Ухватова
Анекдот вспомнил на эту тему:
Студент в столовой подсаживается за стол к преподу.
Тот ему говорит: Гусь свинье не товарищ!
Студент: Ну тогда я полетел. И уходит.
Препод решил завалить его на экзамене, но студент ответил отлично. Препод задает вопрос. Вы идете по дороге и видите 2 мешка, 1 с золотом, а 2 с умом. Какой вы возьмете?
Студет: с золотом.
Препод: а я бы взял с умом.
Студент: кому чего не хватает.
Препод пишет в зачетку"козел"и тот не замечает. На следующий день студент возращается и говорит: Профессор вы мне в зачетке росписались, а оценку поставить забыли
Каждому лектору в жопу по вектору
Борис Гадючко
Назови доцентом...
М@
Марина @@@
Это надо спрашивать у Шарикова
Алла Боделан
батан в кубе
редиска - нехороший человек.
Ruslan Jansaya
каким угодно если диплом уже в кармане
Да Вас и называть то и не надо. Это слово возникает сами собой глядя на Ваши вопросы.... Не утруждайтесь Ругательств не будет Вы их не заслуживаете.... "Прохфесор"....
А.
Арман .
Наш президент сказал, что нас не касался и некоснется мировой финансовый кризис. А то что МАЗ в Ж.. пе и МТЗ, так это похер.