Юмор
Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...
С бензопилой -Дружба-вы напилите урожай за 5 минут!! !

Она ж использовалась на леспоповалах - контингент там разный - вот и для сдружения и назвали главное орудие труда....
А что мне оставаось делать, когда я от других людей узнал о многих случаях того, как он за моей спиной поливал меня грязью. Некоторым эпизодам есть стопроцентные доказательства. И в этой жизни он у меня в игноре (не в инете, а на воле).
А энто так... попилил сам... дай попилить Другу...))))
Вот и истинную ценность "Дружбы" понимают те кто ей пользуются: )
Причина — невысокая надежность
и одноименный нефтепровод есть!!
Хорошее название.... успокаивающее!!!
а двуручная тоже дружба?
точно!
:))Ну так бывает от случая к случаю!
Был еще шашлык "Дружба"-пожевал сам, передай другому...
Хорошо, хоть не Любовью назвали )))
А кто сказал, что пила плохая? Ну, конечно, кучу конечностей ей люди поотрезали, но дружить-то не перестали?
Друзья для того и нужны... что бы было кого пилить...
.. лесоруб Иванв возращялся домой после тяжолой смены .. в тёмном переулке ему перегородили дорогу хулиганы ...завязалась драка .. пабедила ДРУЖБА !! ))
Не всё доверить можно
Знакомым и родным,
Не всё сказать возможно
Родителям своим.
Когда устанут нервы,
Сразит отчаянья недуг,
Придет на помощь первым
Твой самый верный друг.
Твой верный друг всегда найдет
Проблем решенье суть,
Всегда с советом подойдет,
Направив в нужный путь.
С тобой он будет вместе
И в радости и в горе.
Всегда укажет он без лести
Твои ошибки в споре.
Всегда он защитит, поможет,
Сражаться будет за тебя,
И никогда предать не сможет
Твой верный друг - уверен я.
Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.
Ведь смысл дружбы в жизни нашей
Переоценить нельзя никак,
И чем становимся мы старше,
Тем крепче дружбы наш кулак!
Знакомым и родным,
Не всё сказать возможно
Родителям своим.
Когда устанут нервы,
Сразит отчаянья недуг,
Придет на помощь первым
Твой самый верный друг.
Твой верный друг всегда найдет
Проблем решенье суть,
Всегда с советом подойдет,
Направив в нужный путь.
С тобой он будет вместе
И в радости и в горе.
Всегда укажет он без лести
Твои ошибки в споре.
Всегда он защитит, поможет,
Сражаться будет за тебя,
И никогда предать не сможет
Твой верный друг - уверен я.
Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.
Ведь смысл дружбы в жизни нашей
Переоценить нельзя никак,
И чем становимся мы старше,
Тем крепче дружбы наш кулак!
... -да, вот фантазия раньше была, хотя додуматься до ужастиков с бензопилой тогда еще не смогли, - это наше время...
...да лучше ..*ЖЕНА*..
Пила - это шалости. Американцы атомную бомбу, сброшенную на Хиросиму, вообще "Малыш" назвали. А самолёт, с которой сбросили, был назван Энола Гей в честь мамы командира. Юмористы, блин!
Тут тонкий намек, не будешь дружить-пойдешь лес валить
Плагиатишь?! Феликий Задорнов не простит!:)
настоящая дружба редко встречается, вот и назвали, чтобы пила покупалась лучше :))
...чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки...
значит можно)))
давай перейдем на ручную, ее ведь тещей зовут
Ну это чтобы было легче все пополам делить ))))))))))))))))))))))))
Это разочарование не в людях, а в дружбе. Наверное конструктора в тот момент жена стала пилить, он и понял, что такое "дружба".
ЭТО УВЕРЕННОСТЬ - ОНА СПОСОБНА ПЕРЕГРИЗТЬ МНОГИЕ ТРУДНОСТИ))))
Точно!
-_-_-_-
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!
-_-_-_-
Как, как! Мощно разочароваться! Особенно если вспомнить какая пила называется "Дружба-2" ...
мда.. . бывает
Только маньяком и лесорубам (в борьбе с зелёнными) ведомо :-)))
молоко "домик в деревне "
Это надо же как не любить деревню (или молоко?) , чтобы бурдель эту молоком называть .
сок "любимый сад" или "моя семья" .
Если содержимое сока как моя семья и полюбившийся сад - бежать-бежать далеко, чтобы не видеть и не слышать
сок "любимый сад" или "моя семья" .
Замечательное звукорядом название! Здесь слышится и "Дру-дру-ру" и жужжание, и даже падение спиленного дерева: "Ба-а-а! ".
Вы не совсем так поняли! Была двуручная пила, которую а шутку называли " Дружба", так как пили ли вдвоем, очевидно по этому и закрепилось название бензопилы.... Жружба..
Есть еще обычная пила, тоже называеться "Дружба-2"- вдвоем пилить надо...
ее так назвали потому-что собща с друзьями делали!!
ето обычное назварие....
Точно говорят: как вы лодку назовете, так она и поплывет. Разработка советско-китайская, название в честь 300-летия воссоединения России и Украины. Развлекались так в то время.)
Да, коллега, Вы подняли любопытнейшее наблюдение.
Так выходит, что при Советах бензопила было родственницей плавленному сырку.
Вот он пласт исторической правды, который Вам довелось вскрыть!! !
Поздравляю!
С бензопилой лучше дружить...
А опасно было называть ее "Вражина"...
все логично!
так двуручная пила называется Дружба-2
Я слышал это у Задорнова
Как положено друзьям, всё мы делим пополам!))))))
Хорошо хоть "любовью" не назвали!!!
Двуручную пилу в шутку звали ДРУЖБА-2 но для бензопилы видимо надо четыре человека раз онаДРУЖБА-4:))))))
Встретились в лесу 2 дровосека, поспорили и победила "дружба" :-))