Юмор

На чей хвост не стоит наступать?

Ирина Гуляева
Всё таки нельзя наступать на хвост наших домашних питомцев!
Они могут обидеться!
А они, как правило свои обиды не прощают
Так, что лучше их любить и не обижать!

«Общительные» кошки следуют за Вами из комнаты в комнаты, чтобы контролировать ваши действия.
Чем больше вы говорите с кошками, тем больше они говорят с Вами.

Жираф, Верблюд и Кошка — это единственные животные-иноходцы, при ходьбе у них идут сначала левые ноги, а потом правые. Такая ходьба гарантирует скорость, проворство и тишину.

Египтяне брили брови, как признак траура, когда теряли любимую кошку.

Кошачье ухо поворачивается на 180 градусов. В каждом ухе у кошки 32 мускула, чтобы управлять ухом они используют двенадцать или более мускулов.

Cколько лет вашей кошке по человеческим меркам? Если вашей кошке — 3 года, это соответствует человеческим 21 году. Если 8 лет, то по человечески — 40. Если 14, то 70 человеческих лет.

Средний срок жизни домашней кошки — 15 лет, в то время как для диких — от 3 до 5 лет.

По данным Лионского университета в мире около 400 миллионов домашних кошек. Пальму первенства отдают Австралии, где на 10 жителей приходится 9 кошек. На Азиатском континенте первое место за Индонезией, здесь более 30 миллионов пушистых зверьков, а в Европе — за Францией, жители которой имеют на своем попечении 8 миллионов кошек. Вместе с тем есть страны, например Перу, Габон, где домашняя кошка почти не встречается.

Каждый год Американцы тратят четыре миллиарда долларов на пищу для кошек. Это — на один миллиард долларов больше чем, они тратят на пищу для грудных детей!

Если кошка около Вас, и её хвост дрожит — это самое большое чувство любви, которое она может выразить. Когда хвост начинает опускаться, значит, настроение изменилось — можно отойти, она не обидится. "
Meyirban Tashov
Лучший ответ
Тётенькин.. если у неё уже семеро по лавкам_))
Евгений Ольхин
Который следит за тобой
на тот, который заметает ваши следы
Саша Кубась
Я так думаю, что лучше не на чей хвост не наступать.. . ну кому же это понравиться? ! А уж про свой хвост я вообще молчу... Чревато!
Teymur Abushov
Круто с поворота на свой...
на хвост чертовки, которая тебе готовит бутеры на работу..!
На мой...
Борис Дзасохов
чертовский...
На мой не советую, а на чужой -пожалуйста!
Влада Полякова
На собственный.
Ира Шадюк
на свой собственный
Обамы. Может начаться 3-я мировая война.
Ramstein8989