Юмор

Поймал удачу за хвост, а она ящерица оказалась! Что делать с откинутым хвостом?

Ловить другую удачу или хвост приклеить себе и самому стать удачей?
Юля Коврешкина
пожарь и съешь, и в тебе навсегда останется кусочек счастья!!!)))
Leonid Yuzefovich
Лучший ответ
А сама удача, я так понимаю, смылась?
ха... вот такая удача... обломала тебя... хи-хи...
Выброси, уже ведь поймал. Неужели ты и билеты счастливые жуешь?
Артём Свиридов
Элли Ф интересный подход, когда гоняешься надо, а как поймал, выбрасывать? зачем тогда ловить
Ловить надо было за ноги, а хвост ты уже поймал - уже удача.
Sergiu Radeanu
О том, что удача оказалась ящерицей, знаешь только ты. Посторайся выгодно продать, кому-нибудь то, что осталось от твоей удачи.
Svitlana Lebedyeva
пожарить и съесть
Хвост продай, как уникальнейшую редкость, на вырученные деньги начни реальное дело, которое подчиняется не только законам удачи-неудачи, а и вполне конкретным законам бизнеса.
Руки, ноги, главное ХВОСТ!!!!
Приклеить себе хвост - это интересное решение!
а вот нефиг к удаче с заду подкрадываться. Надо прямо глаза в глаза, лоб в лоб. А так все время и будешь хвосты ловить.
засуши его
Удачу поймал, это главное, а хвост на память о счастье, как талисман .
это уже начало к удаче.
Выкинь этот хвост! зачем тебе старая, использованная шкура? Если б это была удача, она бы ящерицей не оказалась))))
НЕ отчаиваться! Ошибаются все! Не отчаивайся. Стремись к намеченной цели.
Сергей Ким
приделай его себе, и будет тебе счастье.
Rizoka)) Erkejankyzy)
то, что от хвоста оторволось ловить, причём быстрее
Хвостик высушить и залить водочкой, хорошая настойка получится , "КАПЛИ СЧАСТЬЯ" называется.
Как же ты не отличил удачу от ящерицы???
Furqat Qosimov
POVES V PRIHOZEI, BUDET KUDA SAPKU VESAT,ESLI KONESNO VONJAT NE BUDET.
а может его просто выбросить веть если ящерице он не нужен нафик он тебе тогда?
Выходит это не удача, а иллюзия. Засунь туда откуда взялся...
Большой хвост та? Есть о чем говорить?
Юля Коврешкина говорить... Есть даже на что посмотреть! Такой хвостяра!
Главное, чтобы эта ящерица (удача) лапы не откинула. Всё остальное в пределах нормы.
Присыпь солью и через пору часов с пивасиком все печали пройдут.
значит это не твоя удача была....
под закуску пойдет: -)
Сразу видно, что опыта у тебя нет. Незнаешь за что хватать! Лови удачу в другом облике, а ящерки пусть ползут к кому-нить другому! А откинутый хвостик выкинь подальше! Лично мне было бы мало одного хвоста!
Юля Коврешкина Ящерица была девочкой и больше хватать её было не за что!