Юмор
Очень важный вАпроЗ)). Как поймать удачу?)))
Говорят, такой талисман помогает. Я Вам его дарю.

Ловите на живца.. Найдите счастливого человека и побудьте с ним
Брось везунчика в воду, и он выплывет с рыбой в зубах. (((()))))

Лучше за хвост ловить)
Наталья Злодеева (Деева)
..за лапку хочу)))
Надо погуглить...)
Эйнштейн приколачивает над дверью подкову: — Профессор, вы же не верите суевериям? — Да, но она приносит удачу даже тем, кто в нее не верит.
Удача — это бонус, который человек получает в жизни в результате упорства.
за хвост....
за хвост)
Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Вопрос не ко мне, я за ней с самого рожденья гоняюсь.
Геннадий Гурский
Не везёт в личной жизни?
Наталья Злодеева (Деева)
Вий какой-то, а не удача (тебя не замечает, пока в глаза не влезешь)))
стать счастливой... самая большая удача)
Сачком!
Надо хороший прикорм для ловли!
...за хвост, не иначе)... но лучше совсем не ловить, а в гости к себе заманить)...
ждать и надеяться, размышлять, думать о чем либо приятном. Я как и вы так же рассчитываю на удачу.
Если получится.
Удача нужна только игрокам. И ловит её далеко не каждый. А нам всем нужен успех! И вот успех в жизни во всех делах зависит от самого человека.
На ловца и зверь бежит... а чо уж про удачу говорить
Сделай вид, что нафиГ не нужна... А сам-раскидывай, раскидывай..))) Удача любит не смелых, а игривых))) и рисковых, само собой)))
Xx Cc
Привет)!
высоко подпрыгнув, находясь на крыше, чтобы ухватить за хвостовое оперение...
если она убегает, ловить бесполезно.
Может быть вести себя так . чтобы она сама пришла..
Для начала не сидеть ровно а все делать для этого самому
;))
хватай его за хвост
Молись Кайросу и Фортуне....
...быть оптимистом и верить в себя--это лучшая наживка!)))
По-моему, её ловить бесполезно. Она сама тебя поймает! Если захочет... )
Старайтесь привлечь её какими-то действиями.
Носить авантюрин, это камень фартуны
если за ней бежать, то она отвернется!))
Скорее всего все наоборот. Удача ловит тех, кто не суетится, спокоен и не сопротивляется ей))
Всем хорошего дня!
за хвост, конечно. Да держать надо крепко, мягко и цепко. Пусть птица счастья пролетит над домом, подарит вдруг любви и счастья свет. Пусть тот, кто рядом, станет вашим тылом, и станет жизнь без горя и без бед.
Её ловить не надо, у неё длинные руки))))

Не как, а за что !
Если ловить удачу- она будет от тебя убегать. Никто не любит, когда за ним гонятся. Посиди спокойно, удача сама придёт.
В сказках везет дурачкам. Сказка-ложь, да в ней намек! Прикинься, что имеются проблемы с головой. Должно повезти. По крайней мере, никто не скажет: если ты такая умная, то почему невезучая.
тут ковёр-самолёт нужен.
один шанс - тлько за яйца
За хвост)
Может проще ее купить на распродаже?
За хвост лови, а то ж улетит! Или уплывёт)
Улыбнись ей))
Причина неудач
Прежде чем говорить о том, как поймать удачу в жизни необходимо для начала выяснить, почему же случилось, так что от человека она отвернулась. Итак, обо всем по порядку:
Если человек по жизни пессимист. Ведь многие согласятся, что постоянно ноющими и жалующимся на жизнь людям редко когда везет. Это происходит от того что таким поведениям они попросту ее отталкивают.
Бывают случаи, когда люди сами избегают удачи. Многие скажут, что так не бывает. Еще как бывает. Например, девушке предложили престижную работу в хорошей компании, а она отказалась. Объяснив это тем, что требования на этой должности для нее невыполняемые, ведь она даже и не попробовала.
Удачу ни когда не привлечет внимание человек с узким мышлением. Он просто не способен рассмотреть перспективу и возможности, которые перед ним открываются.
Не ведать везение и тем, у кого нет определенных целей в жизни.
В случае, когда человек живет, как все ежедневно ходит на работу, и каждый вечер заходит за покупками, то ему она попросту не нужна.
Смотря какого персонажа качаешь если вора то удачу на максимум и ловкость тоже в Devinity Original Sin качать удачу можно любому игроку безразнцы, также в некоторых играх удача дает крит урон
Участвовать в каких только можно конкурсах
Спроси более удачливых.
За хвост
в нужное время в нужном месте
Лучше лопата в руке, чем срок за убийство в небе.