Поймав удачу за хвост, смотри хватай ее цепко за туловище, а то вырвется, только хвост и останеться.
Фактор успеха зависит от наглости, умения выплыть и не тонуть.. .
Закон жизни – удача раздаётся всем поровну. И неудачникам, и счастливчикам. Вот только разглядеть и поймать за хвост её умеет не каждый. Можно ли этому научиться? Безусловно. Путь в вечность начинается внутри себя. Важно сделать первый, самый главный шаг. К перепрограммированию сознания на успех. На позитив. На созидание и покорение любых жизненных вершин.
Скажу по секрету: Живёт Жар - птица в райском саду Ирии, в золотой клетке. По ночам вылетает из нее и освещает сад собою так ярко, как тысячи зажжёных огней. У Жар - птицы в саду есть любимое кушанье - молодильные яблоки, которые дают ей красоту и бессмертие.
У Жар - Птицы исцеляющее пение, когда она поёт из клюва сыплется жемчуг. Вокруг неё ослепляющий свет. Каждый год, осенью, Жар-птица умирает, а весной возрождается.
Иногда можно найти выпавшее перо из хвоста Жар - птицы, внесенное в тёмную комнату, оно заменит самое богатое освещение. Со временем такое перо превращается в золотое.
Для ловли Жар - птицы используют золотую клетку с яблоками внутри, как ловушку. Поймать голыми руками её нельзя, так как можно обжечься об её оперение.
«Счастливыми не рождаются, а становятся».. . С достоверностью этого изречения трудно не согласиться.. . Надо бы только разобраться с чудесной жар-птицей удачи! Изучить ее повадки, подкормить, приманить и… Мммм… вкусно… Кушай, моя хорошая, кушай — и ПРИРУЧИТЬ!
Юмор
Поймать удачу за хвост можно, А вот что дальше с ней делать?
надо еще ее удержаТь))))
Об угол, чтоб не убежала.
Хвост на перья! остальное-шашлык!
холить и лелеять))
подтянуть и оттянуть её в подхвост !
отпусти ее, и тогда за ее спиной делай что угодно))