Юмор

Как поймать халяву за хвост?

Расскажите, какие вы знаете интересные способы получить что-нибудь даром? Вот, например, русские эмигранты в США бесплатно пользовались услугами почты следующим способом. Отправляешь письмо без марки, адрес получателя пишешь там, где обычно пишут обратный адрес. А почта письма без марок автоматически возвращает отправителю!)))
Надо что б шаманы поговорили с духами, и те спустили халяву с небес на вас.
...одного Хана Потомок...
Лучший ответ
Главное - действуй осторожно! Халява, как и ящерица, хвосты обрубает! ))))))))
да в Ответах рассказываешь,какой ты несчастный.Тебя жалеют,присылают ответы слезливые,ты очки зарабатываешь и... получаешь,футболку кажется.Чем не халява???
Денис Яшников
В магазине взять овощи фрукты дорогие а взвесить как дешевые, или доложить.
бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
Ержанов Кабул
вот еще бесплатно мона гавно собрать собачье, мусор, хлам всякий
Алена Тормина
Стать мышкой!!!
Юля Жукова
халява нынче не в моде.
думаешь что те раскажут про халяву? вряд ли на этом деньги делают и конкурентов в этом бизнессе не любят!
Лена Манакова
Халява - это только в русских сказках!!!!
Михаил Аносов
да бесплатный сыр (халява) только в мышеловке....
Ewgeni Dudko
Ну про это ещё Задорнов в прошлом сезоне говорил. А за всё халявное в жизни приходится платить.
Ну ты крокодила что хитрее всех что-ли ,в твоих зубах любой хвост за халяву пройдет,
курево на халяву - обшарить урну на остановке.
Bahrom Abdurasulov
Главное не напороться на ее зубы и когти:) За то, что поймал за хвост:)
Халява сама приходит к халявщикам.
а в каком месте у халявы хвост, а то может я тоже поймаю))
А мне тут СМС-ка пришла: "Коля, я попал в аварию, деньги на мобиле закончились, положи мне на такой-то номер 200 руб, чтоб я мог вызвать эвакуатора. Серёга." Откуда пришло - неразборчиво. Чуть не положил, хорошо, сообразил, что это - развод для лохов.
Вова Дудник
Если по мелочи - то ходи по супермакетам и там часто раздают халяву по выходым и праздикам....
Если по крупному - создай свою партию и кричи на каждом углу что нетакой как они и вообще не сними а тут все лучше и цевильней...
Сигареты не найдется? - Самая распространенная халява.
Берешь халяву и тянишь за хвост, а вообще Халява как и Фортуна ее как Х@й в руках не удержишь!!!