Юмор

Очинь важный вапроз. Трахтаристам , психам и биременным низахадить!++

Люсь,ты уж делай чё нить с твоими тараканами...Ну нельзя же так,они тебя замучают,
да и головная боль одна от них...Попроси соседа,что-ли...)))))
Фируз Баходуров
Лучший ответ
Николай Мытников Соседа?..а что..это вариант)))
Раз ты атказуваесся памочь...придецца прасидь саседа!)
ОЙ!!!!Зашла....ТАКИ ОЙ?!
ооой!!!!Дай адресок тваих тараканавввв... клянуся, поделюся. МИНЕ ТО ОНЕ ВСЁЁЁ РАССКАЖУТ
поджарить-таки и сьесть!
как бы не так, притихли.. . они все, судя по функциональности, рванули на мыло. клепать изменения в проекте.. . млин, по пять раз ответ вводить приходится и один хрен не сохраняется... ура! заработало))
*v* *m*
языки поотрывай, чтобы лишнего не болтали
Сергей Зайцев
с бабочками из живота познакомь, может подружаться
Вера Шленинг
Выпустить погулять.)
Анна Кобизева
Не вытерпел - зашел... ГДЕ МОЙ ТРАКТОР, МАТЬ ТВОЮ... ЩАС РОЖУ !!!
Вадим Лихачев
Николай Мытников Тиха,тиха!! Я вдоли...РожаиШ же!! Мильйон папалам!
Чмась тибя,тигровая моська))))
все по местам и шо.... хорошо
Белла Лазарова
И тута дискриминация - есси я трахторист так тараканов иметь низзя, а можит они уменя биременные иорать на них низзя?
Логистика .
Включи им музыку.
Включи им Россию1. Пусть обсудят какая ты.. . добрая)))
*r_U*_*s*_L_A_N*) ))(($))((
Изнасилуй их
Скажы тризта
Если че, выводи на Орбиту, будут шелковые))
Николай Мытников Зайка))) есси я их ФСЕХ выведу туды...баюс сотрут они это болото,с лица интырнЭта))))))
жылею их))))
Приветик)))
Йа биременный трахтарист са спрафкай ис дурдома, йа зашол, и мене фсе пох и нах.
Теперь посоли Их!!!!
Динка Блохина
Николай Мытников Дарова))))))))))))))
Дайте им азбуку почитать.. . Вдруг поможет?
С В.г.
Николай Мытников Не,нидам)) я дурэпа...хочишь штоп мои тараканы вумнее миня были??)))
почитай им АЗБУКУ... накройняк. . словарь Ожигова, ну или Даля...
Serghei Baicev
Николай Мытников НакрОйняк??))) А можыт тибя саму паучидь нада,нинаходишь?))

Всецело разделяю Ваше мнение,но (не сочтите меня невеждой) вынуждена обратить Ваше внимание,на некоторые неточности в написании вашего ответа))))))
дихлофос в уши полбалона в каждое не меньше.
Анна Дерюгина
налей кошачью мочу им в ботинки
ПА аднаму вывадитя на прагулку и вярбовать, шоб стучали на зачыншыкав. зачыншыкав травитя дяхлофосам.
Ж*
Женечка ***
УгрАжать вадой!
Татьяна Л
Купить им мелки - пусть рисуют, Рисование - нервы успокаивает, пусть стресс снимут...
Владимир ...
головой себя долбани о стену. притихнут. тебе закон и грамматика не писаны
Vasya Kashirin