Юмор

Зоологичиский вапрос, нервным и биременным... низахадить!! ++

Мухтар Юсупов
Оччинь честный и жестокай атвет.
Когда мну вывели гулять в заапарк, давно, кагда мну туда ишо пускали несвязанного. Я после таво как дал пенделя стравусу и огребся люлей от охранника, тожа пассорился с жирафай. Я залез яму на шею кагда он спал и громка карркнул в уха. Представляишь, оне стоя спят, без одеяла!! ! Он праснулся скинул мну с себя и плюнул мне на голову. Свысака так, пренебрежительна плюнул!
Гордая скаттина!! ! Я ему вежлива сказал, что хачу оттамстит ивежлива папрасил нагнуться, а он не в какую. Ну не жирафа, а ишак упрямый!! ! Тагда я привязал пажарную кишку иму за одну ногу, обмотал вакруг оставшихся трех, канец кишки привязал слану к хвасту и дал слану пендала. Слон пабежал, жирафа рухнул, как спиленная елка, и я плюнул ему в рожу. Патом выяснилась, что жирафа ударился башкой при падении об башку сматрителя и палучил сатрясение мозха. . Вот такая грусная история. :)))
Арай Жапарбек
Лучший ответ
Мухтар Юсупов Чмась ватветку)))))
Вод эта ты распаясааалсяяя...Весь заапарк на рофные лапы,паставил)))))
Не говори на моего жирафа слово "Зараза"...Если плюнул, значит за дело, а чё ты ему хотела рожки поотшибать?? ?
Я с ним поговорю, наклонится, плюнешь...))))
Игорь Востриков Вот он,мой красаффчик...))))
А ты плювать...))))
Отомсти за него ВЕРБЛЮДУ
лучше жирафихе.. .
-а мы сзади пофоткаем. ____________
Denis)) K.
пАдпрыгни
Со стремянки.
А ты так на метле подлети и сверху плюнь на него...
Артем Кроква
Возьми рогатку, плюнь на камешек и стреляй из рогатки этим камешком, прямо в харю этому хамлюге!))
Максим Пургин
неуёмная баба.. уже до жирафа добралась
Мария Ускова
Плюнь на его мужское достоинство. Это реально круче.)
Мухтар Юсупов а есси это дефка??)))
привет)))
ведьмы летать же умеют, вот и падлети)))
Юля Тимошенко