Сюжет такой. По совету старших товарищей, Володя Путин и его одноклассники во время летних каникул под присмотром любимой учительницы откармливали утят - с целью улучшить свой бедный подсоветский пищевой рацион.
И вот "...пришло время забить одну из уток. Все отказывались рубить голову бедняжке. Чтобы не так печально все выглядело, ребята разыграли сценку. Устроили суд над уткой, обвинив ее в том, что, дескать, дерзко нарушала правила жизни: ела больше всех, уплывала дальше, чем положено, позже всех засыпала. Привязали бедняжку за шею, и Алехов (Николай Алехов, одноклассник Путина - В. П. ) с грустными причитаниями потащил виновницу к плахе - ею было обыкновенное бревно.
На палача накинули красное одеяло Ольги Даниловой (одноклассница - В. П.) . Во время процессии к плахе несчастную с "плачем" сопровождали желающие. Слабонервные, вроде меня, удалились от места казни подальше... "
Какие игры! Вот что значит любить с детства "Щит и меч". Крыловское "Ты виноват у ж в том, что хочется мне кушать", - это не для "советских, чистых, как кристалл". Если кого хочется съесть - то он должен быть судим по всем правилам, признан преступником и казнен согласно ритуалу.
"...Вторая "казнь" происходила дня за два до нашего отъезда, - продолжает учительница. - Доля "палача" выпала на Борисенко (Виктор Борисенко, друг и одноклассник Путина - В. П.) , он категорически отказался: "Делайте со мной, что хотите, но я рубить голову не буду, не умею и не хочу"..."
Юмор
А ГДЕ у вас проявляются садистские наклонности ?
На майле
когда курят при мне