Юмор

А почему у мыши, суицидальные наклонности, проявляются в пустом холодильнике? ))

Оля Демина
Только от жизни мышачей
Мышь бывает висячей)
Сергей Мальченко
Лучший ответ
Иришка Лютова
Так в холодильнике холодно и они начинают замерзать, а еда вырабатывает энергию для согревания, но ее к их сожалению нет. Вот и не выдерживают бедняги.
Был у нас одногрупник Вася, с которым пить мы боялись. А то пи3*ец. А ему хоть бы хрен - НИКОГДА его не видели напившимся и наверное поэтому - НИКОГДА трезвым. Всегда типа чуть-чуть наметле и хрен скажешь, сколько выпил. Так вот - сдавали мы какой-то устный зачет. Я шел последним, а он передо мной. Препод свой лимит двоек уже исчерпал и сидит добрый такой. Ну подходит Вася к нему с пустым листом отвечать и мычит что-то грустно. А препод уже так раздобрел, что все равно решил ему поставить зачет - и поэтому, дав ему учебник, посадил обратно "подготовиться". Так вот я ужеответил, иду к двери и вижу - Вася идет к преподу обратно с книжкой и листиком. "Сволочь", - думаю, - "мне бы так легально переписать", и вижу - он кладет учебник перед преподом и тихо так бубнит: "Вот. Я здесь нужноеПОДЧЕРКНУЛ"....Выходил я лежа. Зачет ему поставили.
Ан
Андрей
потому што!
от безысходности (((((
Игорь Петров
...а если она всю жизнь посвятила мечте - попасть в холодильник - рай!.. а он пустой... жизнь потрачена зря..
Kassir Avia
Театральный прием : если висит ружье - стрелять будут . Если пустой холодильник ...
..они как люди, за любой кипиш кроме голодовки
и смерть им не страшна))