Юмор
Расскажите такой анекдот, чтоб я упала со стула...
Сподкальзнись:)))
Сидит крокодильчик на берегу Нила и курит косячок
Мимо пролетает ворона и кричит "Менты! Менты!! !
Крокодильчик бросает косяк и ныряет в речку
Выныривает, а на пальме сидит ворона с его косяком и говорит:
"Я уssываюсь зелёный, как ты ныряешь"
Зашёл в магазин. Ананасы по 30, а картошка по 40. Интересно, а как на вкус жареные ананасы с капустой?
- Девушка, можно я посижу с вами рядом, мне так одиноко на этом свете.
- Убирайся, подлец, это женский туалет!
Поймали американцы русского, немца и японца. Раздели, посадили в абсолютно круглые комнаты без окон и щелей. Дали по два больших стальных шара: «вот удивите нас, отпустим» . Приходят через неделю:
- японец один шар на другой поставил, они в зыбком равновесии, и японец на них медитирует. Ну амы посмотрели – «да, круто…» .
- немец сидит, катает один шарик, тот ударяет в другой, который катится по комнате и попадает в руку немцу, и так раз за разом… Америкосы – «ну да, занятно…» .
Подходят к третьей камере, с русским. Тот сидит на полу, дремлет, шаров нет.
- а шары-то где?
На что русский – «мужики, не поверите – один сломал, другой потерял» …
- а шары-то где?
Японцы изобрели часы, которые услышав мат перескакивают на минуту вперед.
Решили попробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа.
Через 24 часа приходят, часы идут на 2 минуты вперед.
Повесили в английский бар. Через 24 часа приходят, часы идут на 5 минут вперед.
Повесили в русский бар. Через 24 часа приходят - часов нет! Они подходят к бармену:
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь) :
- А-а-а-а-а.. . так это были часы? ! А мы подумали - нахуя нам зимой вентилятор
Решили попробовать.
Повесили в японский бар на 24 часа.
- Мы вчера сюда часы повесили, где они?
Бармен (удивляясь) :
нашли военного и пытают люди говорят у вас автомат есть
- брешут люди
люди говорят у вас пулимет есть
-брешут люди
люди говорят у вас танк есть
-а вот чаво нету того нету
- брешут люди
люди говорят у вас пулимет есть
-брешут люди
люди говорят у вас танк есть
-а вот чаво нету того нету