Юмор
С Вас больше СОКИ сосут или КРОВУШКУ???
Пот выжимают )))
ни то, ни другое... в моем алкоголе врачи обнаружили слишком мало крови.. .
алкоголь Всю ночь сидим, всю ночь сидим, \ Сидим за бочкою втроем, \ Пьем до зари, пьем до зари, \ До петухов последних пьем. РОБЕРТ БЕРНС Перевод Л. Андрусона ЗИМНИЙ ВЕЧЕР
АЛКОГОЛЬ Выйди осенью в чистое поле, \Ветром родины лоб остуди. \Жаркой розой глоток алкоголя\Разворачивается в груди. Сергей Гандлевский БАРДЫ РУ Что-нибудь о тюрьме и разлуке
алкоголь- Да ты чего? Побойся Бога! \О смерти вдруг заговорил, \Да если посчитать все строго, \Не так уж много ты и пил. Николай Климов. Рождественская ночь
АЛКОГОЛЬ Если я с тобой в разлуке, Я в тоске ломаю руки, Если я с тобой встречаюсь,— > Веселюсь и восхищаюсь. Михай Витез Чоконаи. Перевод Н. Чуковского ЛЮБОВНАЯ ПЕСНЬ К ФЛЯЖКЕ В ЖЕРЕБЯЧЬЕЙ ШКУРЕ
АЛКОГОЛЬ Жаркой розой глоток алкоголя\ Разворачивается в груди. \ Кружит ночь из семейства вороньих. \ Расстояния свищут в кулак. Сергей Гандлевский Из книги «Праздник» 1995 А. Магарику Что-нибудь о тюрьме и разлуке, 1984
АЛКОГОЛЬ И на троих, и в подворотни, \И пьяной исповеди боль. \Не слышит грозный и высотный -\В нем тоже льется алкоголь. Григорий Корин ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ
алкоголь И пей, чтобы забыться, \ В удаче и в беде. Лишь в огненной воде\ Все лунно серебрится. Пускай ни брань, ни лесть\ Души твоей не будит. Поль Верлен. Перевод А. Гелескула
Алкоголь и потерянное вдохновение (в стиле Буковски) \\ Я люблю дешевые пивнушки, \ дремлющие около вокзалов; \ заскочишь в такую под вечер, выпить пива кружку, \ и грамм сто пятьдесят вдогонку — чтоб не казалось мало, \ закажешь глазунью из трех яиц\ и бекон, не внушающий доверия, \ а вокруг — столько живописных лиц, \ и никакого лицемерия. Игорь Панин «Дети Ра» 2008, №1(39) Алкоголь и потерянное вдохновение (в стиле Буковски)
АЛКОГОЛЬ И снова режиссера я прошу\О том, чтоб мне переменили роль, \И я вино стаканами глушу\И алкоголем заглушаю боль. Иван Елагин Нечто вроде сценария
алкоголь И умирало колдовство\в настойке градусов под сто. Андрей Вознесенский
АЛКОГОЛЬ Как брякнул картавый, про-\сти, что пишу не-\вменяемым, что перо\не удержать пятерне. \Не пушкинское клико, \не венечкина бормо-\тень - посильней алко-\голь отражён в трюмо. Виктор Куллэ 2001-2002 Как брякнул картавый, про-
алкоголь Как жалко, не пью, \ Всё казалось бы проще, \ Пила бы неделю подряд, \ Горели бы все соловьиные рощи –\ Вся эта любовная пря. Елена Баринова 2004
АЛКОГОЛЬ Как странно, что пьяны и вы без вина, \Что кругом дурацкий плывет балаган: \Блаженство в крови, а в сознанье дурман, \Душа вместе с этой толпою пьяна. Поль Верлен. Перевод А. Ревича По кругу! Быстрей, деревянные кони!
АЛКОГОЛЬ Когда люди видят на сосуде печать его, \оно без вино пьянит, куда там любым пирам! \Когда же им спрыснешь прах с могилы усопшего, \к тому возвратится дух и жизнь возвратит телам. ИБН АЛ-ФАРИД (1181-1235). Перевод Михаила Родионова
АЛКОГОЛЬ может быть ветром\ но больше\ водорослями и солью... \ мы тратились на алкоголь\ изредка предохранялись\ и заранее не верили\ эпистолярному жанру Дмитрий Лазуткин Из цикла «ДЫХАТЕЛЬНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ» Vernitskii Literature 2003 мож
Елена Миронова
Доброго дня,Володя !
Отжимают как лимон)))
Клок шерсти могут только содрать
а на нас, как сядешь, так и слезешь)))
Кровушку с меня пьют, у меня её и так мало и редкая, еще и пьют :)))))
и соки, и кровь, и деньги.... да все подряд, что есть...)))))))))))))