Юмор

Насколько это прилично - быть мужчине хорошеньким (в смысле - красивеньким)))???

Любой мужчина красив в глазах любимой!:) А это уже прилично с его стороны!:)
Марат Шаяхметов
Лучший ответ
А что теперь-мордой в мясорубку?))
Лишь бы не сладеньким! И не женственным...
Алибеков Багомед Доброй ночки, Миша!
лучше-дочь проститутка, чем сын педераст.
Что Бог не дает_
Все к Лучшему_
Мужики не против, дамы - за, приличия соблюдены!
Нехай живут красивенькие..
кому то красивенький и хорошенький, а кому то - муж...
это не мужчина.... должен быть вонюч, могуч и волосат
Красота - это симметрия. Давайте для начала расставим все понятия красоты на свои полки: "красивенький" то есть мужчина с имеющейся симметрией лица и всего тела необязательно должен вызывать отвращение и становится под определение "Нарцисс". Если человеку природа дала какие то внешние качества, то это значит что она сделала его избранником будущего генофонда, так заложено было в программе естественный отбор ещё до появления гуманности людей. Теперь что касается склонности быть лучше, красивее: как женщины так и красивые мужчины одинаково находятся на любовном фронте и всегда было так что избранник должен быть лучше чем он сам. Понимая грани мужественности и женственности "Мужик" никогда не переступит черту, а вот "Оно" то есть личность не имеющая определённого образа и придающая приоритеты своей внешности больше нежели мужскому стержню - является бабой! Такой "мужчина" это не то что не пристойно - это отвратительно, так скажут как мужчины так и женщины глядящие со стороны, люди которые ценят внутренний мир, а не его оболочку.
...Огого!...