Юмор
Как мужчины из хорошеньких невест делают стерв?
Вот тока не нада!! ! Мы на авторские права не претендуем...
Пусть ушки на макушке,
Что б не болтали в прессе,
Хоть сказкам и не верит,
Наивен мужской род!
Посватался к лягушке?
Женился на Принцессе…
Жаль в жизни всё бывает,
Совсем наоборот
Что б не болтали в прессе,
Хоть сказкам и не верит,
Наивен мужской род!
Посватался к лягушке?
Женился на Принцессе…
Жаль в жизни всё бывает,
Совсем наоборот
Их этому в детсаде тётя воспитатель исподволь учит, потом в школе тётя учитель... вот и результат бывает...
Смейся-смейся! Бывают такие хорошенькие стервы, от которых ни один мужчина в здравом уме не откажется. Только чаще это чужие стервы...
Каждый, открывший словарь Даля, может прочесть, что под стервой подразумевается… "дохлая, палая скотина",
то есть, проще говоря — падаль, гниющее мясо. Вскоре словцом "стервоза" мужчины стали презрительно называть
особо подлых и вредных ("с душком") шлюх. А так как вредность женщины мужчин, видимо, заводила
(чисто мужское удовольствие от преодоления препятствий) , то и слово "стерва", сохранив изрядную долю негатива,
присвоило себе и некоторые черты "роковой женщины". Хотя о первоначальном его значении нам до сих пор
напоминает гриф стервятник, питающийся падалью.
Вот эт да!! ! Мало того, что живут со стервами, так выходит, что сами в этом еще и виноваты!! ! Как, как.. . Они не делают. Их разводят, как лохов.
Стервами в хорошем смысле слова /если таковые вообще бывают/ становятся с малолетства и без участия мужчин, а в плохом смысле - под влиянием социально-бытовых условий, причем мужчины играют здесь далеко не первую скрипку.
Методично!
демократию разводят
Балуют черезмерно!
...это когда в мужчине ошибается "хорошенькая невеста "... и начинает пытаться переделывать его под свою схему...
так же наверное как из романтичных женихов делают козлов ленивых.
они им не мешают
а свекровь на что
В каждой женщине есть немного стервозности, просто пробуждаются эти качества в борье за мужчин как правило. Так что мужчины всего лишь повод, а не причина для того чтоб женщина стала стервой :)
Dianko
хочу заметить, оборотни бывают либо в погонах либо в кино, смотри на вещи реально "Вовочка", но раз уж ты затронул тему мистики и прочих нереальных существ отвечу тебе тем же, вспомни "Мастера и Маргариту", каждый получит то во что он верил, так что если ты изначально себя на такое настаиваешь яне удивляюсь что тебе одни стервы попадаются:)))))))
Они как оборотни!!!! До свадьбы хороши А потом перевоплошяются Млин!!!!
А кто оценивает?
Стервами рождаются. Хорошенькими они прикидываются. Но мужчины очень любят именно стервозных женщин. С покладистыми им не интересно.