Юмор

Если мужчина оказался вшивым, что делать?))

радуйся, у других и такого нет
Владимир Ткаченко
Лучший ответ
Побрить... наголо!! ! А если не поможет.... дустом его!!!
Эльнара Мухамеджанова приветульки , Танюш)))
облей бензином и подожги..
Эльнара Мухамеджанова привет))
Ужас что ты говоришь)))))
трави.
Андрей Фирсов
А тут 2 выхода. Если дело только в насекомых-вывести тварей- а мужик тебе останется-сгодится.
А если про проверке на вшивость тест оказался положительным-гони.

Анекдот в тему:
Лежит мужчина пьяный на газоне.
Англичанка газетками его чуть прикрыла- приличие соблюдено.
Русская женщина стала ругаться, материть его - ну все по-русски.
А француженка громко: "Чей мужчина? Чей мужчина? " Потом задумчиво и потише: "Чей мужчина?... " А уж потом "Такси, такси.. " Он же протрезвеет, алкоголь уйдет, а мужчина останется.
Если любишь, то и вши его должны любимы тобою быть!
Эльнара Мухамеджанова ага.. Если предал, значит его за это тоже любить?))
обрить и всех делов!))
Мария Козина
Попросить стюардессу и лично командира самолета, обсыпать Вас с ног до головы дустом, и предоставить другое место. В поезде, - проводницу и начальника поезда, обработать Вас из огнетушителя и предоставить другое место. На корабле, про это, лучше промолчать и потерпеть до земли...
Вера Моисеева
Чесаться)))
Керосином его, керосином!
Хасаев Иса
Это случаем не Пилюлькин? Так это нормальное его состояние
Или же это кто то из ГРИНПИСА - тогда ничего не поможет
"Остричь" и отшить!
Андрей Pojndaev
Бросай его иди ко мне!
Rasslabit'sia, otdoxnyt' i ne brat'sia nikogda za beznadeznie dela
Muxit Gaisin
Это же в каком кабаке ты его подцепила?)))
поганять вшей.
подобрать ему женщину с глистами.
Гнид вытаскивать!
Ищите женщину у которой педикулёз!