Юмор
С кем разделить милые сердцу безумства?)
А ты без кузнеца придешь?
ооо.. хотелось бы составить компанию.. .
БЕЗУМСТВА Кто не изменник - скажет пусть "аминь"!\ Британия безумствовала долго, \ Самой себе удары нанося: \ Брат в ослепленье проливал кровь брата, \ Отец оружье поднимал на сына, \ Сын побуждаем был к отцеубийству. Уильям Шекспир. Перевод Михаила Донского КОРОЛЬ РИЧАРД III
БЕЗУМСТВА Как буду я безумствовать потом, \ Коль, ничего не видя, я безумен! \ Изображенье, внешность видел я -\ \ И свет в моем рассудке помутился. \ Когда все совершенства я увижу, \ Тогда уже наверняка ослепну. \ Смогу - сдержу заблудшую я страсть. \ Нет - все пущу я в ход, чтоб в цель попасть. Уильям Шекспир. Перевод Михаила Кузмина ДВА ВЕРОНЦА
БЕЗУМСТВА Да! Завистливо Овэйса\ Говорил: "О Чайбайабос! \ Научи меня безумным, \ Страстным звукам диких песен! " Генри Лонгфелло 1855 Перевод Ивана Бунина 1896 Песнь о Гайавате\ДРУЗЬЯ ГАЙАВАТЫ
БЕЗУМСТВА Памфил\ Ах, пропал! Мученье снова! \ Ведь вот по милости твоей какая нам тревога! \ 690 Затем-то и зовет меня: услышала про свадьбу. \ Харин\ А будь спокоен Дав, и вы могли бы быть спокойны. \ Дав\ Дразни еще! Безумствует он сам еще, что ль, мало? Теренций. Перевод А. В. Артюшкова ДЕВУШКА С АНДРОСА
безумства Боюсь, что в безумстве и сваре, \ из зависти, глупости, зла\ Не гневные Боги, а люди\ Испепелят всю планету дотла. Борис Ханкин Ruslit.de Я влюблен в эту страну,
Безумства Вдруг случается, нас не спрося. \ С тем случается, с этим случается, \ И безумеет нация вся. \ Колдуном наши души похищены, \ Заморожены в первом кругу, \ Может, все мы в России Поприщины, \ Да о том никому ни гу-гу. Александр Тимофеевский 1983Из книги «ПЕСНЯ СКОРБНЫХ ДУШОЙ» 2000 ПЕСНЯ СКОРБНЫХ ДУШОЙ
БЕЗУМСТВА В былые дни безумств, где радостно блистает\ Кто сердцем пуст, \ Как будто, пламенем охваченный, сгорает\ Иссохший куст, \\ Когда, о мой Париж, хмелея легкой славой, \ Шальной богач, \ Ты шел и ты плясал, поверив лжи лукавой\ Своих удач, \\ Когда в твоих стенах гремели бубны пира\ И звонкий рог, \ Я из тебя ушел, как некогда из Тира\ Ушел пророк. Виктор Гюго 1870 Перевод М. Лозинского ПЕРЕД ВОЗВРАЩЕНИЕМ ВО ФРАНЦИЮ
безумства В поля бездумные глядя из окон спален\ плачевные мы дни и ночи коротали\ Тряпичный человек и друг его Псоглавец\ а между тем гортани полоскали\ птицы небесные на мелях голосами\ в больнице пальцем мимо носа попадаю\ или ушами повожу забормотал он \ обводят за нос загибаю палец\ но думаю что я христопродавец\ так всякий раз как только предо мною\ перед едой фигура предстает Виктор IВАНIВ 1999 СОБУТЫЛЬНИК СОМНАМБУЛЫ
безумства Не прыгайте с третьего или четвёртого этажа в деревья –\ вы можете остаться живы и располосовать себе пах, \ у зевак обычно кривоколенная логика, чтобы принимать всё это как должное. \ Не отравляйте себя из-за несчастной любви –\ брак по расчёту отомстит ей холодностью детей и непредсказуемыми болезнями мужа. Виктор Полещук

С лицом, согласным на последующие совместное лечение !
Я обычно... В одну харю безумствую.
Иван Кузнецов
Весёлой ночки))
Со мной )))
Иван Кузнецов
Нее - только кефали полные шаланды)))
Не откажусь.
с кардиохирургом и кардиостимулятором
"парня в горы тяни- рискни.... "
С неизвестным - никто не узнае (кроме него) от чего у Вас сносит ...все.
С доктором